Регистрация: 07.10.11
октябре 2016
09.10.16 - 17.10.16

Это был замечательный и незабываемый отдых😊😊😊

Вообщем отдых удался на славу!:)

Приехали в отель под вечер, на рецепции дали заполнить бланки, и отправили кушать, после сразу поселили в номер. Номера уже старенькие но при этом все рабочее, телевизор, холодильник, фен, душ, туалет, умывальник и чайник. В номере убирали каждый день, при использовании или при израсходовании геля, шампуня, мыла и чая, кофе, сухих сливок и сахара - всегда доставляли новое.

Море удивительное, разновидность рыб большая. Утром был отлив, после обеда- прилив, так что возле берега можно понежиться в тёплой морской воде:)

Пляж на несколько уровнях, так что лежаков всем хватало, тоже самое касается возле бассейнов, лежаков много, хватает всем, а вот сами бассейны не мешало бы почистить лучше, имеется ввиду плитку/бортики. Есть бассейн с горками - там весело:)))

Большая благодарность и плюс в этом отеле - это команда аниматоров! Команда большая, работают на славу, все хорошие ребята, стараются развлеч всех. Спасибо вам за ваш труд!

Вся территория живописная и интересная:)

Холл

анимация море пляж территория
чистота бассейнов
Добавлено 19.10.16 16:09 (977 символов в тексте)

20:50 19.10.16

Уважаемая Лилия!

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.
Касаемо номерного фонда- в данный период ведется его обновление, которое будет закончено в короткие сроки.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort

Все отзывы Лилия Чемер (1)