АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5574
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
22.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Вот и пролетел отдых...Впечатлений масса...

Добрый день. Вот и пролетел отдых...Впечатлений масса , как положительных так и негативных. Я бы разделил свой отзыв на части чтобы удобней можно было воспринимать хорошее и плохое...Итак

Часть1 ПРИБЫТИЕ. Отдыхали двумя семьями ,нас трое с ребенком (9 лет) и друзья с двумя (4 и 10лет). Прилетели вечером в Ираклион и радостно "помчались" к стойке с нашим туроператором (АНЕКС тур) и тут начались приключения, друзьям говоря ОК а нам говорят что случилась ошибка и наш номер был продан дважды и мы вынуждены вас поселить на два дня в другой отель. Ну ладно хоть не на улице оставили. Встречающая сторона клялась всеми богами туриндустрии что временное "убежище" будет не хуже а даже лучше чем Элунда Бриз. Сами понимаете после перелета в девять вечера ругаться и спорить не было ни сил ни желания тем более заманчиво побывать в двух отелях за один отпуск...

Часть2"УБЕЖИЩЕ" Поселили нас в "прекрасном" отеле ЭРИ БИЧ в местечке Херсонес (хорошее место так бы не назвали) с красующимися на фасаде четырьмя!!! звездами. Я бы мог долго описывать минусы этого отеля но это было бы не совсем правильно т.к. мы туда попали не по своей воле. Сам отель максимум тянет на две с плюсом звездочки (плюс за пляж и водные горки) , номер в который нас заселили был очень старый и очень грязный. Если честно за двадцать лет путешествий мы впервые оказались в таком месте, в столовке (по другому не назвать) кормили очень плохо (сын сказал что у нас "бобик" лучше питается) в самой столовке грязно, приборов не хватает, кофе и чай по утрам из пластиковых стаканчиков! (чашек не дождаться) Большое спасибо сотрудникам АНЕКСА за "честность" в заселении и сокращении отпуска на два дня и за длительный переезд на автобусе (мы брали индивидуальный трансфер т.к. сына укачивает по серпантину) Самое издевательское то что по приезду в Элунду АНЕКС предложил компенсацию за неудобства : фрукты в номер (друзьям просто так их принесли) сауну на 15 минут (это в тридцать жары и при наличии дома бани) и ресторан алякарт дополнительно (друзья ходили сказали что в общем ресторане так же вкусно но выбор больше а там еще 20 евро за вино отдали)

Часть3 ЭЛУНДА БРИЗ. Сам отель находится на окраине поселка ,до центра примерно 15-20 минут пешком. Деревушка не большая ,в центре есть ресторанчики и магазины , не большая набережная с корабликами . В общем просто прибрежная курортная деревушка...В отеле нас очень быстро заселили в номер расположенный в отдельно стоящем домике, номер большой ,чистый, убирали очень хорошо. Друзья жили в двухкомнатном номере в главном корпусе, вот там то было тесновато и раскладушка не очень хорошая ребенку досталась (наверное это единственный минус) Территория не большая,чистая, многоуровневая, везде много зелени .Есть два бассейна, оба с баром,есть еще бар на море.Про пляж....он как бы есть. Не большой участок с искусственным круговым пирсом. Молодцы что в "круге" сделали отмель с песочком для детей и тех кто не любит нырять, а вокруг камни,камни... В море вода чистейшая и теплая.У моря места не много поэтому кто любит полежать на шезлонге надо занимать место пораньше (у басика места есть всегда). Питание и напитки надо бы вынести в отдельную главу. Если коротко то такое разнообразие и качество встречается очень редко (по питанию наша семья включила его в тройку лучших мест где мы были). Кто отправляется в отпуск не только позагорать но и вкусно (не значит много) поесть этот отель для Вас. В общем если бы не наплевательское отношение АНЕКСА которое внесло огромную ложку дегтя в кастрюльку с медом ,то отпуск получился познавательным , интересным и не забываемым.

Плюсы отеля
не большой тихий уютный с отличным питанием
Минусы отеля
пляж очень маленький
Добавлено 19.10.16 16:14 (3 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 14.04.17

Здравствуйте, подскажите какие экскурсии предлагают? (Экскурсии на красивые пляжи интересуют) также интересно было бы узнать насчёт проката авто/какая стоимость (если вы в курсе)

23:02 19.04.17

СК МИН ИДТИ ДО ПЛЯЖА? НЕТ ИНФО НИ У КОГО

23:16 19.04.17

Десять максимум! Только мы сначала на радости "ломанули" вниз к морю :-) а оказалось надо немного подняться в горку а потом на лево узкая дорога ведет прямиком к пляжу.

23:25 19.04.17

БЛАГОДАРЮ!!

06:41 12.05.17

Не подскажете есть где то поблизости пункты проката авто?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация