Регистрация: 23.09.16
октябре 2016
17.10.16 - 19.10.16

Сказка продолжается!!!

И снова я в этом отеле. Сейчас так же встречали что и в прошлый раз с коктелями и шоколадом. Разместили быстро.

Сегодня второй день здесь. Погода солнечная , море теплое.Вчера была вечеринка в белом, франзузское шампанское и бразильское шоу. Вместе с персоналом по залу прошлись под музыку в ресторане ,хлопали ,пели в конце конфитюр был. Было очень весело , всех заводили. На ужин всех встречают с песнями и апплодисментами. Персонал дружелюбный , они все очень стараются- молодцы!!!все осталось так же - улыбаются, помогают во всем, уже подучили русский язык. Отель тянет на 5!!! Чувствую себя как дома.

В море заход хороший, каждое утро убирают пляж, ездит трактор в который собирают мусор. Была аквааэробика сегодня сейчас играют в водное поло. Я приехала отдыхать и получать позитив! В общем супер!!! Я так же как и раньше рекомендую этот отель!!!

Анимация

живая музыка персонал на высшем уровне
Добавлено 19.10.16 17:17 (855 символов в тексте)

21:10 19.10.16

Не забудьте написать, что провожают с платочками.

21:25 19.10.16

Если проводят так напишу

21:56 24.10.16

С отзывом согласна - всё весело, все стараются, но аплодисменты на ужин и платочки при отъезде считаю перебором. Этот отель раньше был для Европейцев, сейчас им запретили Тунис и поэтому отель переориентировался на русских. Уверена, что в следующем году не будет никаких аплодисментов, платочков и коктейлей при заселении. Была в Суссе в отелях гораздо лучше, причём категории 3)

00:46 28.10.16

Здравствуйте. Я вот не была в других отелях Сусса, только в этом, и мне правда искренне интересно чем они, т.е. эти отели 3* лучше?

22:02 28.10.16

Извините, а Вас конфитюром обмазывали или поливали? В конце?

09:45 29.10.16

На самом деле провожают так. Мы познакомились с ребятами. И их вместе провожаем с платочками. Сами улетаем в прследний день работы отеля.

16:54 02.12.16

отель не тянет на 4 звезды, как они сначала заявляют)

Все отзывы Анастасия (2)