Регистрация: 15.04.15

мае 2016
20.05.16 - 27.05.16

4.2

Отличный отдых в солнечной Греции

Пока в памяти остались хоть какие - то воспоминания, я решила черкануть пару строк о своем прекрасном отдыхе в Греции. Эту страну я решила посетить в мае этого года, остановку совершила в отеле Pallini Beach 4*, выбрала это место по совету старых друзей. В этот раз, я путешествовала одна и не пыталась найти какие - то шикарные апартаменты и заоблачные условия, а этот отель как нельзя лучше подошел под мои потребности и кошелек.

Самый первый плюс отеля, это конечно его расположение. Он находится не так далеко от международного аэропорта (около 1 часа езды), на западном побережье Кассандры, и имеет в своём распоряжении прекрасный белоснежный пляж. Так же недалеко находятся туристические городки, Афитос и Калифея, каждый по - своему симпатичен и интересен.

Оформление отеля. Внутри отель очень симпатичный: просторный холл, светлый пол, масса света и стеклянных поверхностей, много мест, где можно посидеть и отдохнуть, имеются небольшие уютные магазинчики и игровая зона.

Номер. Так как я отдыхала одна, следовательно, и номер я взяла одноместный. Меня поселили в небольшой номер с боковым видом на море (как потом оказалось, все одноместные номера имеют данный вид), внутренне убранство, конечно, не впечатляет, но и не пугает, все на своих местах, чистенько и просто. Как по мне в принципе нормально, все, что было нужно находилось в номере: кондиционер, ванная комната с ванной, феном, телефон, балкон, холодильник, сейф и бесплатный вай фай. Номер убирался каждый день, и так же при уборке пополняли все банные принадлежности.

Питание. Скрывать не буду, за 9 дней пребывания в отеле, ассортимент блюд порядком поднадоел, да их много, но все же… Зато на вкус еда была изумительна, все очень вкусно и по домашнему. На завтрак обычно подавали яйца, йогурт, хлопья, каши, сухофрукты, мед, омлет, сосиски, запеканка, овощная нарезка, сыры, а так же вкуснейшие круассаны. На ужин подавали горячие блюда, среди которых были: картофель, блюда из мяса, морепродукты, макароны, блюда из рыбы. Из фруктов: арбуз, яблоки, груши, персики и апельсины.

Пляж у отеля просто восхитительный, один из лучших на Халкидиках. Кристальная вода, белоснежный песок, первая береговая линия, зонтики, лежаки, в общем, все, что нужно.

Так как я проводила отпуск в гордом одиночестве, то развлекала себя как могла.

Среди развлечений я для себя выделила теннис и катание на водных лыжах (очень крутая вещь, советую попробовать), помимо этого имелись и бассейн, и водное поло, и волейбол, и многое другое.

Отель очень хорошо подходит как для молодежи так и для семейного отдыха, по этому если уже и решусь ехать в Грецию с семьей, то только в этот отель.

удачно расположен идеальный песчаный пляж
однообразная еда
Добавлено 19.10.16 18:35 (2 648 символов в тексте)