Регистрация: 19.10.16
сентябре 2016
28.09.16 - 11.10.16

4.2

отдыхали с парнем в этом отеле с конца сентября...

отдыхали с парнем в этом отеле с конца сентября по 11 октября. Начну с того,что заезд у нас был ранний в 4 утра. на рецепции нам дали карточки-как только туристы их заполнили все ломанулись в очередь,думая что их заселят) Но одели только браслеты,и сказали ждите до 10. мы оставили чемоданы в холле ,переоделись в туалете(т.к работники отеля сказали-мадам,комнаты специальной нету)и пошли осматривать территорию(было6утра примерно) и увидели как народ массово идет на пляж-занимать лежаки. пока мы прогуливались по береговой линии,видели как туристы кладут полотенца на лежаки и уходят досыпать в номер) . Наступило 10 утра,к этому времени приехал еще один автобус с туристами. естественно в 10 нас никто не планировал заселять,а уже как то хотелось нормально искупаться,одеть купальники и идти на пляж. поэтому молодой человек договорился с девушкой на ресепшене о том,чтобы нас заселили сейчас ,но за 30 долларов,на что она сказала,что даже за деньги в данный момент номеров нет свободных,отель переполнен,но если вдруг освободят номер раньше 12,она нас подзовет,и о чудо через 20 минут нам дают Талассо номер(с сейфом,вай фаем и свежим ремонтом) т.к мы планировали брать сейф на ресепшене за деньги,то особо ничего не потеряли ,зато спокойно умылись и немного отдохнули от ночного перелета перед обедом. выходя с обеда в 2 часа дня увидели,как те же туристы,что приехали с нами еще сидят со своими чемоданами в холле. отель на тот момент был заполнен на 100% . получается если бы мы не дали денег,то ждали бы с 4х утра до 2х и более дня-перспектива не очень,но правила есть правила.

А теперь по порядку- Номер- для 4ки отличный-очень большая ванная.что порадовало-в ней нереально поскользнуться и свернуть шею,количество полотенец для двоих-четыре(два больших и два маленьких),мини версии шампуня,геля,два кусочка мыла. кровати сдвинуты вместе,но раздельные-это очень не удобно.т.к матрацы постоянно разъезжались и я проваливась в дырку между ними. белье чистое,кто то пишет.что в дырках-нет,у нас такого не было. большой балкон,пластиковые стулья и стол-но нет нормальной сушилки. Сейф достаточно просторный-помещался наш зеркальный фотоаппарат,сменные объективы,все документы,телефоны ,два кошелька. за 11 дней сейф ни разу не глюканул. дверь открывалась с помощью карты,а не ключа- это плюс,слышала от туристов,что ключем не удобно ввиду того,что он иногда заедал(видимо уже пора поменять дверные замки и сами двери в основном корпусе). Этаж у нас был 3й,поднимались всегда пешком,но я одна пару раз заблудилась в длинных коридорах.

Питание и Ресторан-5из 5,множество гарниров,мяса,несколько супов на выбор,закусок,различные морепродукты.вкуснейшая выпечка,по утрам обалденные свежевыжатые соки и булочки!фруктов мало-яблоки,виноград,сливы и грушы. все(финики были только один раз и их разобрали минут за 30ть,тк. все набирали по две тарелки. на обед и ужин всегда мороженое(кстати очень вкусное). с чаем кстати,как писали ниже не было никогда проблем,но иногда приходилось постоять за ним в очереди. больше ни за чем в очереди ни разу не стояли! не смотря на полностью заполненный отель! или мы не в то время приходили или не знаю. блюда которые заканчивались подносили моментально. также как и с посудой и чашками.ну подождите минуты-максимум две-и все вынесут,нет же-наши соотечественники начинали орать-посуууды нет! стол всегда находили спокойно,официанты умнички,работают очень быстро,сервируют столы так же быстро,тарелки со стола убирали сразу,как ее успевали опустошать,всегда с улыбкой)если подавали ему тарелку-то обязательно отвечал нам МЕРСИ) ни один сорудник ресторана ни разу не прошел не поздоровавшись) в ресторан Аля карт не ходили,хоть и ребята из анимации каждый вечер звали и хотели всех туда записать)видимо чтобы немного разгрузить основной ресторан.

территория отеля- не очень большая,но ухоженная,утро начинается с того,что сотрудники намывают дорожки) Один бассейн,резделен на мелкий и поглубже(ни разу не купались,тк. море было великолепное и попросту не хотелось терять времени на то,что доступно дома.

Пляж-это как писалось множество раз-больноее место отеля!!!прогуливаясь вдоль берега,заинтерисованно смотрели на пляжи других отелей-ни на одном не было такого бардака! везде стояли лежаки по линеечке и много-много пустых! полетав на парашюте увидели такую картину- у нашего отеля самый большой пляж и самый густонаселенный,лежаки чуть ли не на головах у людей стоят,никакого порядка,даже частный пляж был доступен.с него внаглую стали таскать тканевые и деревянные лежаки. Ладно,мы привыкли вставать дома рано, и приходили на пляж в6-6:30 утра занимали лежаки,час купались-уходили на завтрак и возвращались назад на пляж,всегда лежали в первой линии . про зонтики вообще молчу -их катастрофически мало,перед отъездом посчитала примерное количество зонтов и лежаков(зонтов не более 100,лежаков 700-800) отель вмещает 1200 человек! даже бедная охрана пляжа не могла заработать на продаже свободных лежаков))) т.к они приходили в 7:30 обычно,а к этому времени свободных уже не было))) уборка пляжа-в 6уутра примерно приходят 3-4 человека и начинают сгребать грабликами мусор,один день был сильный шторм ночью и волнами принесло много мусора и водорослей(два часа с утра траксор убирал и вывозил это) Претензий к уборке нет. море восхитителное,почти все дни,что мы были температура воды не опускалась ниже 25 радусов,несколько дней высокие волны-здорово на них покачались,но практически всегда плавали за буйками,тк нам было мелко.

анимация-мы мало в чем учавствовали,только ходили на вечерние шоу(караоке,мисс ,пара отеля,пару раз шоу факиров,камеди шоу,ирландские танцы и пр) ребята из анимации умнички,страются))но мне кажется-почти везде так

уборка номера- убирали каждый день9-лажная уборка,зеркала,мыли полы,двигали мебель -мыли и за ней) претензий нет. единственное- не всегда успевали давать новые полотенца взамен старых,но после 4х чистенькие полотенца всегда приносили

бары- ни один из попробованных мною алкогольных напитков мне не понравился.ром ужасный! вино в принципе не люблю( пиво горькое, виски какое-то разбодяженное. но бармены стараются,делают коктейли очень быстро,обходительны,могут и пошутить))Молодому человеку понравилось только сухое вино.

инфраструктура отеля очень удобная -до порт эль кантуи на такси минут 7,до медины минуты 4-5.

В этот отель повторно не поехали бы,хоть из него и хотят сделать 5 звезд и переделать территорию,при таком огромном выборе отелей,сюда бы не вернулись.

VictoryTory оценил сервисы

Добавлено 19.10.16 18:52 (6 462 символов в тексте)

02:20 20.10.16

Ну всё понимаю : вкусы у всех разные, запросы разные - по этому за еду и территорию и спора нет... но как, как можно мутное грязное море назвать "море было великолепрое... море восхитительное" ??? Блииин, ну отзовики, ну вы чего??? Ведь в одно и то же время же были... мне в эти помои даже по колено было стрёмно заходить - грязнее только Москва-река в Москве (( кстати, в соседнем городе Монастир наичистейшее море, причем на городском пляже!! - вот там водичка, как слеза - прозрачная.
Хороший у Вас отзыв, конкретный детальный.

Все отзывы VictoryTory (1)