Регистрация: 19.10.16

октябре 2016
11.10.16 - 18.10.16

Отличный отель ! Рекомендую!

Доброго времени суток . Только сегодня утром вернулась из Египта . Масса положительных эмоций ! Перед поездкой начиталась последних отзывов и немного огорчилась , так как они были в основном со знаком минус . Какого было моё удивление , когда все выше сказанное не подтвердилось ! Гостиница просто замечательная . Персонал вежливый и внимательный , очень быстро реагируют на все просьбы и пожелания . Территория нереально красивая и большая . Да , соглашусь , что номера не новые ,но это абсолютно не портит отдых (кто зачем приехал ). Еда , обычная египетская , голодными мы не ходили , абсолютно каждый , может найти блюда по вкусу . Если нет желания ходить в основной ресторан , есть бары в которых вкусно готовят . Людей было много , абсолютно разных возрастных категорий и разных национальностей . Кто-то говорил , что анимация отсутсвует или плохая , это неправда . Ребята аниматоры молодцы , они стараются и практически каждому уделяют внимание . Мы провели просто замечательную неделю , познакомились с большим количеством отдыхающих и могу сказать одно , я обязательно сюда вернусь ! Спасибо команде этой гостиницы , вы молодцы !

Терраса на баре

Вид с нашего номера

Honeypepper9 оценила сервисы

Добавлено 19.10.16 20:58 (1 138 символов в тексте)
Все отзывы Honeypepper9 (1)