Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16

Отдыхали в отеле в начале октября. Об отеле остались только...

Отдыхали в отеле в начале октября. Об отеле остались только положительные впечатления.

Заселили нас в течении 10 минут в номер на третьем этаже с боковым видом на море. В номере все работало исправно. В номере было чисто, на балконе столик и два стула, балкон тоже чистый. Wi Fi в номере был, но слабый и с перебоями. Убирали в номере ежедневно и добросовестно. В ванной комнате всегда стоял шампунь и гель. Еще в комнате есть тапочки.

Питание нам понравилось, много овощей, мяса (курица, индейка, говядина, котлетки), десерты. Из фруктов были яблоки, виноград, сливы, апельсины, мандарины. Удивило отсутствие арбузов и дыни.

Алкоголь почти не пили, но пиво и белое вино неплохие.

Территория отеля маленькая, ухоженная, есть приятный уголок для отдыха на улице с диванами и столиками.

Пляж маленький, море очень чистое. На пляже есть кулер с водой.

Анимация в отеле отсутствовала.

Очень хочется отдельно сказать про атмосферу в отеле. В отеле работают очень приятные люди. Даже не выделить кого-то персонально, так как и работники ресепшена, и официанты, повара, работники пляжа, охранники очень доброжелательные и улыбчивые.

Этот отель можем смело рекомендовать для спокойного и комфортного отдыха, но, наверное, не в высокий сезон, так как мы отдыхали в то время, когда отель был не полностью загружен и поэтому везде было свободно и комфортно.

Добавлено 20.10.16 11:07 (1 402 символов в тексте)

20:56 18.03.17

Елена, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле водные горки?

Все отзывы елена (2)