АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2265
Фото: 0

Бронзовый статус

2 265
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
05.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант за свои деньги

Отдыхали двумя парами без детей. Путевку выбирали по принципу - подольше и подешевле. Поэтому поехали в октябре и именно сюда. Сразу скажу, что начитавшись отзывов, предвкушали не самые приятные эмоции. НО обо всем по порядку. И с погодой, кстати, несказанно повезло - стабильно ясно, тепло и теплое море.

1. ОТЕЛЬ. Заселили в отеле очень быстро. При вечернем выезде (трансфер из отеля в 18 ч.) предоставили кладовку для хранения чемоданов, проблем не было. Сейф платный, да (но об этом было известно заранее, поэтому не вижу проблем, о которых некоторые пишут). WI-FI ловил только на рсепшн, но он нам был не особенно нужен. ТВ не включали, но друзья сказали, что есть русские каналы.

Персонала русскоговорящего в отеле за 2 недели не встретили, но опять же для нас это отсутствие проблемы. Убирались нормально, ничего особенного. Полотенца не новые, но чистые. Вода горячая, напор хороший, кондиционер рабочий.

Наш номер был на первом этаже, иногда на полу были муравьи мелкие. На втором этаже у друзей такого не было. Это, пожалуй, единственный минус

2. Еда. У нас было все включено. Завтра континентальный, омлет/яичница, йогурты, тосты, варенья-джемы, сосиски. И потрясающие картофельные оладушки. Кто пишет, кто разнообразия нет и есть нечего - у меня вопрос - а вы дома на завтраки что едите каждый день? У вас супер-меню?))

Обедали в отеле всего раз или два, а вот ужинали каждый вечер. Вкусно, мясо-рыба, супчики. Гарниры всевозможные и много зелени. Фруктов почти не было. Десертики и желе были всегда, вкусные. Напитки местные в баре, фанта-кола всякие, местное вино. Народа много, персонал за ужином работает очень оперативно. Также можно было перекусить в снэк-баре около бассейна, брали пару раз пиццу. Нормальная, на перекус сойдет.

3. Пляж. Пляжа своего нет. Но для нас это было очевидно, т.к.выбирали отель самостоятельно и решили не обращать на это внимание. Мы ходили на ближайший пляж (Лиманаки, 10 минут), но он нас не впечатлил. Гуляли до Нисси, 30 минут вразвалочку. Обратно почти всегда на такси (8 Евро, 6 если поторговаться). Нисси-бич , конечно, шикарный пляж. Широкая песчаная полоса, песок белый и мелкий, в баре играет диджей. Пляж чистый , вход в море долгий, плавный. 2 лежака + 1 зонт 7,5 Евро и вдогонку тебе пароль от пляжного WI-FI.

4. Территория отеля ухоженная, довольно чистая. Есть авкапарк, были 1 раз около 2 х часов. Горок немного, но мы поплескались с удовольствием. Плюс - очень мало народа, нет очередей. Аквапарк вообще полупустой, наверное в сезон было бы хуже.

В отеле кстати довольно тихо, несмотря на то, что рядом и прогулочная улица, и лунапарк. Пешком до улица баров идти 15 минут.

Вывод - за свои деньги прекрасный выбор. Мы очень довольны.

Плюсы отеля
расположение питание аквапарк
Минусы отеля
муравьи в номере на 1 этаже
Добавлено 20.10.16 12:08 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TatyanaD1990 (1)