Регистрация: 20.10.16

июле 2016
25.06.16 - 13.07.16

2.3

Отель без хозяина

Начну с заселения, туроператор честно предупредил о заселении в 14.00 поэтому, приехали сходили перекусили на улице, потом пляж, потом в отель как раз к заселению. Номер....тихий ужас. Окна на улицу, солнечная сторона, кондиционер дует в режиме охлаждения-теплым воздухом, с запахом толи плесени, толи затхлости какой то, надо один раз понюхать, и тогда будет понятно о чем я. Ну думаю запах пройдет, кондиционер похолодеет, ничего подобного. Прошел час все тоже самое. В номере душно. Пошел на ресепшн, говорю кондиционер не работает, она смотрит на меня честными глазами и говорит не может быть. Говорю давайте поднимемся посмотрим, она опять не может быть. И коронное "не понимаю по русски". Ремонт номера и уборка отдельная тема, на шкафах слой по видимому еще строительной пыли, отваливающиеся подклеенные скотчем розетки, и держатели для ключ карт, щели в ламинате 1,5-2 см, грязные обивки стульев....

На след. день в 7 утра мы на ресепшене, говорим дайте другой номер, в этом капец, кондер не работает, окно не откроешь шумно, жить не возможно. Стандартно нет номеров. 10 евро номер нашелся, меньше по площади, но зато вид на бассейн, кондиционер менее воняющий, и теневая сторона. Короче жить можно.

Еда. Еда вкусная. Пару раз была очень вкусная. Даже очень, очень. Но есть нюансы....1 или 2 раза были сомнения в качестве продуктов.

Посуда в трещинах, и всегда какая то недомытая. Берешь кружку для кофе, а там разводы от предыдущего использования. Из-за этого я так понимаю в отеле живет не вылезая кишечная инфекция. На 7-ой где то день, свалило всю семью. И если я довольно быстро за 1 день отошел. То сын пролежал в номере 5 дней не вставая с температурой. Потом еще 2 дня в номере но уже сидя.

В столовой постоянная очередь, мест за столами всем тоже не хватает. Надо идти либо в начале, либо в конце завтрака, обеда, ужина.

Алкоголь отвратительный. В первый день поробовал для начала виски кола, вкус странный, потом ром кола, вкус такой же, только название другое. Затем текила санрайз и тут меня понесло, резкая аллергическая реакция после первого же глотка. Сопли, слезы и жуткое желание чесать все тело. Больше такой напиток я не брал.

Из того, что можно брать на баре:

Водка

Ракия

Пиво (безалкогольное, и странный привкус, для себя решил что рисовый)

Коктейл мента+спрайт.

На баре говорят алкоголь, только местный поэтому такой(((

Хотя в магазине есть болгарские напитки типа "savoy" вполне себе по вкусу.

Расположение.

Центр города. До моря метров 500-600, это не первая береговая линия, а 6-7я если такие есть в классификации. Выходит на пешеходную улицу. Каждые выходные там, что нибудь происходит, были дни культуры я так понял балкан, были румыны, хорваты, македонцы, болгары и т.д. в народных костюмах, с народными инструментами. На след. выходных молодежные субкультуры. Короче интересно. Движение на улице замирает часам к 5 утра. Много кафе, дискотек, зазывал и вообще праздношатающегося людя.

Уборка в отеле, для галочки, за все время (а это 3 недели) ни разу не положили мыло, шампунь. На балконе чайки, размером кстати с небольшую дворнягу, нагадили в уголке, в начале отдыха, за все время так и не убрали. Постельное белье меняли только после чаевых и просьбы.

Много румын, они очень шумные, хотя конфликтов ни разу не видел. Но приезжают они сразу 2-мя-3мя поколения, человек 10-15. И целый день пьют вино, кстати из магазина. Очень громко сидят.

Персонал местами просто удивлял. В холле стоят автоматы, над монетоприемником надпись 1 или 2 Lv уже не помню, закинул сыну поиграть, не включается подошел на бар рядом говорю не работает, а этот гад говорит конечно-туда жетон нужен, хорошо говорю как мне теперь забрать свои деньги, не знаю говорит сходи на ресепшн, сходил на ресепшен говорит иди на бар. Круг замкнулся. Поругался. Завтра говорит на баре будет старший он поможет. С утра старший сказал -не знаю как вам помочь....Вот и все отношение к гостям.

Я больше в этот отель не поеду. И не рекомендую его ни кому.

Добавлено 20.10.16 13:56 (3 997 символов в тексте)
Все отзывы Yayhen (2)