Регистрация: 06.03.13
сентябре 2016
09.09.16 - 24.09.16

вполне комфортный отель для отдыха в Тае

Добрый день! Отдыхали 2 недели в сентябре компанией из 8 человек.

Расположение: Отель очень удобно расположен, до Walking street на тук-туке ехать минут 15, до ночного рынка - минут 10. До моря (городской пляж) пешком не спеша идти минут 10, на городской пляж чаще всего вечером подышать морским воздухом и помочить ножки.

Номер: номер совсем простой, мы не заморачивались, так как в номере проводили меньшую часть дня. В номере есть фен, телевизор (российских каналов примерно 2-3), телефон, кондиционер, сейф и холодильник. Все работало исправно. Правда с сейфом повозились, система там интересная. В номере убирались каждый день и меняли полотенца. Мебель: один шкаф небольшой в коридоре и типа скамейки-тумбочки, ну честно, говоря, вещи не разложишь, поэтому они были преимущественно в чемодане. Ну и ничего, отдыху это не помешало.

Питание: у нас был завтрак, меню не сильно разнообразное, но нам всего хватало (яичница, сосиски, тосты, джем, хлопья, макароны, овощи, рис, мяско, колбаска и т.п., из водички - тайские напитки-соки, кофе, чай) При заселении на каждого гостя выдается талончик с датой, его необходимо предъявлять перед входом в столовую с соответствующей дню датой, а то были случаи...:)

Бассейн: бассейн на 4 этаже, есть место для курения, можно заказать напитки и еду. Проблем с лежаками и полотенцами не было никогда.

Экскурсии: все экскурсии брали через отельного гида Влада, очень приятный молодой человек, ничего не навязывал, ну и плюс мы уже заранее знали, куда хотели поехать. 1. Крокодиловая ферма: стоит посетить, если хотите покормить крокодила (мне понравилось), а так, если собираетесь поехать в зоопарк Кхао-Кхео, где гораздо больше животных, то на крокодиловую ферму, может и не стоит ехать. 2. Кхао-Кхео - зоопарк понравился, очень большой, от точки к точке иногда перемещались на открытых мини-автобусиках. Выдрочки просто прелесть. В общем, деткам понравится, да и взрослым тоже. 3. Катание на квадроциклах по джунглям и посещение военного пляжа - нам повезло, было много луж, а мы как раз и хотели помесить грязь, катание на квадроциклах удалось. А вот военный пляж совсем не впечатлил, очень много мусора не берегу и в воде.

Аквапарк: самостоятельно ездили в новый аквапарк Рамаяна, очень круто! всем-всем-всем советую: много горок, бассейны, удобные раздевалки, ящики для хранения вещей. При входа можете деньги положить на браслет, им и расплачиваться в кафе, оставшиеся деньги на выходе можно снять на кассе магазина. Также в аквапарке установлена интересная программа, при входе на некоторые горки можно приложить свой браслет и вас камеры будут фотографировать, пока вы катаетесь, затем на специально установленном табло прикладываете свой браслет и получаете фото с вашим участием, которые можно на почту отправить или сразу в социальные сети разместить.

Пляж и купи-купи: до городского пляжа и до моря, как я писала выше, минут 10 пешком. Он достаточно популярный среди тайцев и собак, туристов там не много, но есть. Мы там не купались, купаться ездили на остров Ко-лан на Манки бич (до парома ехать на тук-туке минут 10 и пешком еще минут 5-7, на пароме полчаса до острова), затем от причала на тук-туке минут 5-7 до пляжа, можно взять напрокат мопеды и самим ездить изучать остров. На острове есть другие пляже, но Манки бич нам понравился больше всего.

Отдыхом в Тайланде довольны, к отелю также претензий нет, к персоналу тоже, все приветливы)))) пожелание только одно - освежить по интерьеру номера, ну и поставить пару тумбочек для вещей)

Добавлено 20.10.16 15:30 (3 504 символов в тексте)

08:49 24.10.16

Добрый день. У меня вопрос, может быть глупый, но для меня очень важный. Вы сделали акцент что есть места для курения у бассейна. А можно ли курить в номере на балконе?

08:42 30.11.16

Добрый день! На балконе курить можно, пепельницу нужно попросить у горничной, на рецепшен или при заселении у сопровождающего в номер тайца)

08:30 05.01.17

К отзыву добавлю,что не хватает кружек для кофе-чая. В магазинах их тоже не нашли.потом додумались до ламинированных стаканчиках из 7-Элеван. Ну и пары стульев на балконе очень не хватало....таскали стулья из номера. Стол сразу вынесли на балкон.

Все отзывы Agathaagatha (2)