АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1566
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
09.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вполне комфортный отель для отдыха в Тае

Добрый день! Отдыхали 2 недели в сентябре компанией из 8 человек.

Расположение: Отель очень удобно расположен, до Walking street на тук-туке ехать минут 15, до ночного рынка - минут 10. До моря (городской пляж) пешком не спеша идти минут 10, на городской пляж чаще всего вечером подышать морским воздухом и помочить ножки.

Номер: номер совсем простой, мы не заморачивались, так как в номере проводили меньшую часть дня. В номере есть фен, телевизор (российских каналов примерно 2-3), телефон, кондиционер, сейф и холодильник. Все работало исправно. Правда с сейфом повозились, система там интересная. В номере убирались каждый день и меняли полотенца. Мебель: один шкаф небольшой в коридоре и типа скамейки-тумбочки, ну честно, говоря, вещи не разложишь, поэтому они были преимущественно в чемодане. Ну и ничего, отдыху это не помешало.

Питание: у нас был завтрак, меню не сильно разнообразное, но нам всего хватало (яичница, сосиски, тосты, джем, хлопья, макароны, овощи, рис, мяско, колбаска и т.п., из водички - тайские напитки-соки, кофе, чай) При заселении на каждого гостя выдается талончик с датой, его необходимо предъявлять перед входом в столовую с соответствующей дню датой, а то были случаи...:)

Бассейн: бассейн на 4 этаже, есть место для курения, можно заказать напитки и еду. Проблем с лежаками и полотенцами не было никогда.

Экскурсии: все экскурсии брали через отельного гида Влада, очень приятный молодой человек, ничего не навязывал, ну и плюс мы уже заранее знали, куда хотели поехать. 1. Крокодиловая ферма: стоит посетить, если хотите покормить крокодила (мне понравилось), а так, если собираетесь поехать в зоопарк Кхао-Кхео, где гораздо больше животных, то на крокодиловую ферму, может и не стоит ехать. 2. Кхао-Кхео - зоопарк понравился, очень большой, от точки к точке иногда перемещались на открытых мини-автобусиках. Выдрочки просто прелесть. В общем, деткам понравится, да и взрослым тоже. 3. Катание на квадроциклах по джунглям и посещение военного пляжа - нам повезло, было много луж, а мы как раз и хотели помесить грязь, катание на квадроциклах удалось. А вот военный пляж совсем не впечатлил, очень много мусора не берегу и в воде.

Аквапарк: самостоятельно ездили в новый аквапарк Рамаяна, очень круто! всем-всем-всем советую: много горок, бассейны, удобные раздевалки, ящики для хранения вещей. При входа можете деньги положить на браслет, им и расплачиваться в кафе, оставшиеся деньги на выходе можно снять на кассе магазина. Также в аквапарке установлена интересная программа, при входе на некоторые горки можно приложить свой браслет и вас камеры будут фотографировать, пока вы катаетесь, затем на специально установленном табло прикладываете свой браслет и получаете фото с вашим участием, которые можно на почту отправить или сразу в социальные сети разместить.

Пляж и купи-купи: до городского пляжа и до моря, как я писала выше, минут 10 пешком. Он достаточно популярный среди тайцев и собак, туристов там не много, но есть. Мы там не купались, купаться ездили на остров Ко-лан на Манки бич (до парома ехать на тук-туке минут 10 и пешком еще минут 5-7, на пароме полчаса до острова), затем от причала на тук-туке минут 5-7 до пляжа, можно взять напрокат мопеды и самим ездить изучать остров. На острове есть другие пляже, но Манки бич нам понравился больше всего.

Отдыхом в Тайланде довольны, к отелю также претензий нет, к персоналу тоже, все приветливы)))) пожелание только одно - освежить по интерьеру номера, ну и поставить пару тумбочек для вещей)

Добавлено 20.10.16 15:30 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 24.10.16

Добрый день. У меня вопрос, может быть глупый, но для меня очень важный. Вы сделали акцент что есть места для курения у бассейна. А можно ли курить в номере на балконе?

08:42 30.11.16

Добрый день! На балконе курить можно, пепельницу нужно попросить у горничной, на рецепшен или при заселении у сопровождающего в номер тайца)

08:30 05.01.17

К отзыву добавлю,что не хватает кружек для кофе-чая. В магазинах их тоже не нашли.потом додумались до ламинированных стаканчиках из 7-Элеван. Ну и пары стульев на балконе очень не хватало....таскали стулья из номера. Стол сразу вынесли на балкон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Agathaagatha (2)