АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5560
Фото: 13
634
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель с хорошим расположением в Римини

Как уже отмечалось в некоторых отзывах ранее, в 2015 году у отеля Аусония сменились владельцы. Теперь это Вито и его семья. Поэтому на более ранние отзывы (2014 год и ранее) можно не обращать внимание.

Отель небольшой, скромный, но однозначно стоящий той не слишком большой платы, за которую предлагался туроператором Библиоглобус. Отель удачно расположен в центральной части Римини, рядом парк, недалеко - магазин Conad (5 мин пешком), железнодорожная станция (15 минут пешком, при входе в парк по дорожке идти налево, через тоннель, дойти до улицы с транспортом и свернуть направо. Такой путь оптимален). До платного пляжа 37 - примерно 5-7 минут, до бесплатного нулевого - полчаса. Старый город тоже примерно в 15 минутах пешком.

Проживание в отеле с 7 по 14 сентября 2016 года. Питание - завтрак и ужин, номер с балконом на 4 этаже. Вроде номер 48.

Персонал в отеле очень приветливый. Завтраки - достаточные, но не на любой вкус. Кофе или чай можно попросить не одну чашечку (бесплатно-проверено). Ужины очень понравились, причем все!!! При этом за неделю не было повторов в меню ужина. Оно составлено на неделю и повторяется только со следующей недели (об этом рассказали те, кто отдыхал в отеле в течение более длительного периода). Вино и вода за ужином бесплатные, что очень порадовало.

Завтрак начинается в 7-30 и до 10-00, ужин подается в 19-30 всем. (время фиксированное) Рекомендуется уважать хозяев и постараться не опаздывать.

Лифт небольшой по площади, но имеется. В номере мебель немного подуставшая, телевизор с плоским экраном и сейф в шкафу (ключ можно взять бесплатно на ресепшене у Вито). Душ в номере был старого образца - с дыркой в полу и шторкой (в других номерах встречается душевая кабина). Умывальные принадлежности предоставляются только однократно. Кровати хорошие. Балкон небольшой, имеются рольставни. Кондиционер не был испытан, так как особой жары в сентябре не было. Температурный режим в номере был комфортным.

Чистота в номере достаточная, правда, с белыми перчатками по полу никто не лазил :) а на простынях встречались маленькие дырки.

В ночное время иногда доносились крики молодежи из соседнего парка (особенно в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье). Так же на этой тихой улице усиливаются ночные звуки от шальных мотороллеров или редких машин. При открытом балконе ранним утром мешают мусоровозы, которые несколько раз подъезжают к отелю - то за стекломусором, то за картоном и бумагой, то за пищевыми отходами. В общем шум присутствует, и никуда от него не деться.

Для кого-то может быть важным. Отель участвует в программе организации отдыха для инвалидов, которые, как я понял, приезжают ежегодно в начале сентября (примерно до 10 числа). Эти люди никому не мешали, просто их было много, и было много колясок для их передвижения в холле отеля. Можно поприветствовать такое положение дел в Италии. Но на это обстоятельство следует обратить внимание другим постояльцам, чтоб не было крайней неожиданностью.

В целом отдых в отеле оставил приятное впечатление, чего и Вам желаю!

Добавлено 20.10.16 15:45 (3 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)