Регистрация: 20.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
10.09.16 - 24.09.16

Очень хорошо

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 парой с ребенком 3-х лет.

Место: территория отеля за дорогой, номер 6404 возле главного бассейна.

1)Море - песчаный пологий вход, море было слоями, думаю, это за счет того, что недалеко в море впадает горная река. В это время были волны, но некритичные, можно было купаться даже плохо плавающим людям.

2)Пляж - места всем хватало, если хочется 1-й линии приходить надо рано. Некоторые наши соотечественники оставляли пляжные полотенца и на всю ночь на облюбованных местах. Но, приятно видеть, что в наш заезд таких было немного.

3)Территория отеля - большая, ухоженная, зеленая, есть своя ферма и своя оливковая роща, на ферме держат как минимум, ослика и лошадку. Мы ходили их кормить. По карте отеля - это там, где церковь отельная. Есть детская площадка, на траве, без крыши. Неплохая.Есть акваленд для маленьких. Есть теннисные корты и футбольное поле.

4)Номер - в номере есть халаты, тапочки, чайник, чашки, бокалы, штопор, фумитокс, сушилка для белья, фен, ватные диски, ватные палочки, гель для душа, шампунь, лосьон для тела (все - отличного кач-ва), два вида мыла, салфетки, сейф (бесплатно!), описание всех сервисов на русском языке. Ну и остальное тоже присутствует, что должно быть.

5)Еда - были на HB, напитки за ужином платные все, кроме травяного чая, который стоял в электрических самоварах. Еда - выше всяких похвал. Остановлюсь на питании для 3-х леток. Утром - 3 вида каши (гречка на воде, овсянка на молоке, рисовая на молоке, сладкая, напоминает пудинг), куча разных хлопьев, горячее/холодное молоко, яйца в разнообразных видах, фрукты, йогурты, как фруктовые так и без добавок, хлеб, сыры, колбасы. В общем, на мой взгляд, накормить можно даже самых взыскательных. В ресторане Кронус есть микроволновки. Детский буфет: 2 вида супа (сварены именно на детский вкус, слабые бульоны, супы-пюре, овощные супы, супы с мелкими макаронными изделиями, супы с рисом); всегда отварные говядина и рыба, курица и индейка (также отварные) чередуются. Овощи, фрукты, йогурты с фруктами. Сок свежевыжатый апельсиновый, сок яблочный, вода. Также пицца, паста, что-то вроде гамбургеров, нагетсы, картошка фри, мороженое нескольких видов для желающих. На ужин также всегда можно было что-нибудь выбрать. За две недели пребывания несколько раз был кролик, индейка тоже была довольно часто, рыба, говядина, свинина в разных видах, пригодных для детей - каждый день.

Один раз обедала в отеле. Стоит 15 евро без напитков. На мой вкус - дороговато.

6)СПА - отличный. Просто волшебное место. Хороший выбор процедур для тела, разные массажи, есть комплексные программы на несколько дней, индивидуальные тренировки в тренажерном зале и на спец.оборудовании (Вибро-платформа). Работают русскоговорящие сотрудники. Брала комплексную программу, мне понравилось, результат есть. Посещение бассейна в СПА - бесплатно. Посещение термальной сюиты (комплекс бань) - 15 евро с человека, время посещения неограниченно. С детьми нельзя находится в зоне отдыха бань, но можно с ними сходить, а потом идти к бассейну. Если берешь какую-то процедуру, в этот день посещение бани бесплатно. В каждом номере при заезде есть купончики на 20% скидку. Еще есть скидочное меню, каждый день недели у них скидка на определенный вид массажа. Раз в неделю они устраивают спа-тур, приглашают гостей в зону спа и рассказывают о предлагаемых услугах, попутно угощая напитками и закусками.

7)Мини-клуб - нам очень понравился тот, который был в нашей зоне (мини-клуб в морской зоне, был закрыт). В нашем был лабиринт, помещение с шариками, разные игрушки, можно было порисовать, посмотреть мультфильмы. На анимацию детскую не ходили, но стороннее впечатление очень хорошее. Опять же, девушки из анимационной команды говорят по русски. Рядом с мини-клубом в морской зоне - пару маленьких детских аттракционов и автоматы с игрушками, из которых их надо вытаскивать (платно).

8)Сервис и стоимость напитков - сервис хороший, но несколько неторопливый, но это мне кажется, особенность менталитета. Сок свежевыжатый - 3 евро, двойное капучино - 4,5 евро, средняя стоимость коктейля - 7 евро. Вино советую брать то, которое от 12-15 евро в меню, разница с фирменным вином отеля небольшая, а кач-во сильно лучше. Но и фирменное вино отеля неплохое.

В магазине на территории отеля можно купить алкоголь, снеки, воду, всякие плавательные штуки, есть даже немного молочки.

9)За территорией - ходили по пляжу в Георгополис. Недалеко, с 3-х летним товарищем дошли без сложностей туда и обратно без коляски. Где-то минут 30 идти. Там можно купить кое-какие сувениры, посмотреть на церковь, поесть. Но это действительно деревушка, т.е. всего очень мало и она очень маленькая. Там же ближайший супермаркет. Мы покупали там огурцы-помидоры-йогурты-одноразовую посуду-алкоголь и прекрасно обходились без обеда.

9)Пожелания и вопросы к соторудникам

9.1. Есть ли в отеле в принципе номера с двуспальной кроватью? king-size bad? Если есть, то в каких корпусах/номерах?

9.2. Матрасы ну очень мягкие, у меня были сложности со спиной к концу отдыха, но полагаю, это вопрос вкуса.

9.3. Поездку на паровозике на оз. Курнас настоятельно рекомендую увеличить на 1 час, т.е. чтобы гости могли провести на озере не 1 час, а 2 часа. За один час еле-еле успеваешь покататься на катамаране, покупаться, поискать черепах. А ведь хочется еще пройтись по магазинам, выпить кофе. Ну минимум, до 1,5 часов.

9.4. На пляже хорошо бы сделать столики, а то неудобно.

9.5. И в информацию в номерах положить карту отеля, либо давать ее при регистрации.

amrik-903 оценил сервисы

для маленьких детей еда спа море
объективных не обнаружено
Добавлено 20.10.16 23:21 (5 533 символов в тексте)

13:33 08.03.17

Возьму на заметку отель. В этом году собирались в Грецию, но кто-то совершил грубую ошибку. То ли греки, то ли наши, то ли вместе. Цены в Греции на 2017 год по сравнению с 2016 годом выросли примерно на 70%. Пришлось отказаться от Греции в этом году. Поедем в Турцию хоть и не хотелось. Был шанс у греков закрепить успех 2016 года, но жадность сгубила.

Все отзывы amrik-903 (1)