АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1850
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
01.08.16 - 17.08.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе с 1 по 15.Впечатлений много...

Отдыхали в августе с 1 по 15.Впечатлений много, но большинство со знаком "-".На второй день в отеле обнаружили пропажу фотоаппарата Никон. Сообщили отельному гиду Алине и в администрацию. Все оказалось бесполезно, не смотря на просмотр эпизодов по камере, установленной в отеле в коридоре. Все объяснения свелись к тому, что я сама потеряла фотоаппарат и отель здесь не при чем. Предупреждаю будущих клиентов - в отеле воруют. Все ценности убирайте в сейф. Конечно, этот эпизод испортил впечатление об отдыхе на все оставшееся время.

Еще очень большой минус- в невозможности нормально искупаться. Волны всегда были очень большие и можно было только зайти в море "попрыгать " в волнах, а плавать приходилось в бассейне, что согласитесь обидно. Лететь 9 часов для того, чтоб плавать в бассейне. Но это претензия скорее к Туроператору - Анекс Тур, а не к отелю. По отзывам прошлого года я не поняла, что купаться вообще в это время(летом) нельзя. В турагенстве естественно никто не предупредил!!!

Общее впечатление о Пхукете двойственное. С одной стороны замечательная природа и экзотика. С другой -жуткая грязь и антисанитария на каждом шагу.

Вообщем, поездкой осталась не довольна. Разочарование полное. Если вы любитель экстрима - Вам сюда. Остальным нужно выбирать другие направления или другое время отдыха. Считаю, что отдых летом на Пхукете- напрасно потраченные деньги.

Плюсы отеля
чистота чистота. приветливый персонал.
Минусы отеля
воровство.
Добавлено 21.10.16 13:18 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 27.10.16

Туроператор здесь не причем, они возят круглый год. А вот агенту в турагентстве, который вас отправил, не проконсультировал, большой минус.

07:42 02.11.16

Как поражают подобные отзывы. Вы до этого не знали, что ценные вещи нужно убирать в сейф?? Хотя даже не вериться, как эти милые люди могли что-то взять. По поводу "купаться невозможно было", отель тут 100% не при чем. Как минимум каждый турист читает отзывы и узнает о месте куда хочет полететь заранее. Я была во многих странах и в сентябре 2016г., в Тайланде в этом отеле. И скажу, что туристам из разряда "ой как все плохо", нужно дома перед телевизором отдыхать, а не в водить людей в заблуждение плохими отзывами об отеле. Отель отличный и персонал работающий в нем прекрасный. В Тайланд вернемся однозначно и именно в этот отель.

14:10 02.11.16

Согласна с Анной,только вчера прилетели,отель хороший,персонал тоже.

14:04 10.11.16

А почему вы удивлены,что постоянно были волны?Вы ехали отдыхать в августе,а это для Тая как бы не сезон!Приезжайте в эту прекрасную страну в декабре-марте и море будет спокойной!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Baskova62 (1)