Регистрация: 22.10.16
сентябре 2016
12.09.16 - 16.10.16

Семейный Отель!

Всем хорошего дня!) Моя личная точка зрения об отеле,сложилась такая. Отель Ялта Интурист-это семейная и душевная обстановка,конечно с ненавязчивым персоналом не без этого,с красивой уютной территорией и отличным зоопарком! По порядку в данном отеле 3 раз были в 2015 в октябре и в 2016 с середины до конца сентября и второй раз с начала октября до середины.(отдых) Смешно читать отзывы про высокие цены в Крыму или Ялте, неужели всем так хочеться халявы и едут не на море отдыхать и воздухом чистым дышать,а мониторить цены в Крыму. Или про номера Комфорт,которые не так хороши как кому то хотелось бы,мы жили в стандарте и в люксе особо не чем отличаются только площадью и завтраком на 16 эт...На сайте есть все номера и описаны они что и как,да и девочки на ресепции могут все рассказать,потом можно и этаж и вид куда угодно просить если есть номера никто не откажет в пожелании гостя! Потом я как то слышала,при чем от таксиста который вез в центр Ялты,что есть гости Интуриста которые жалуются на животных которые кричат,опять же люди 21 век, слава Богу интернет есть,читайте отзывы и выбирайте номер по своим предпочтениям. или как вариант снимите квартиру или клмнату в обычном гостевом доме на отшибе и в тишине и спите и спокойно)! Никто нам лично не мешал хоть и номера все были на анимацию и зоопарк,хочешь спать уснешь под все что угодно. Ресторанов много на территории так что голодными никто не останется,а в Ялте в любой хоть заходи (столовые не рассматривали) везде было очень вкусно. Море чистейшее и пляж отличный! Система с браслетами вообще сказка и ключи и деньги все на месте и всегда с собой. И последнее я не считаю что отдых в Крыму должен быть дешовым ,как кто то думает. А если кто то хочет дешево отдыхать то сново Турция вас ждет с прекрасным UAl в 3* отелях и низкого качества едой. Очень рады что появилась такая чудесная возможность отдыхать в нашем Крыму!

расположение отлеля территория трансфер много ресторанов зоопарк спацентр
уборка ненавязчивая в номерах но это фактор человеческий а не минус отеля!
Добавлено 22.10.16 01:33 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы олеся (2)