Регистрация: 29.09.14
августе 2016
09.08.16 - 23.08.16

4.2

Соответствует своим 3-м звездам

Отдыхали в отеле семьей из трех человек в августе 2016. До приезда немного напрягался, что не первая линия от моря, но прогулки до моря совершенно не напрягали. На море ходили дважды в день, до обеда и после, дорога в одну сторону не более 15 минут. Море очень понравилось, чистое и спокойное. На пляже 2 лежака и зонт от 8 до 10 евро, в зависимости от того в каком месте пляжа захотите лежать.

Отель в целом понравился. Номер нам дали хороший на втором этаже с видом на море через крыши соседнего отеля. Как уже писали ранее, напор воды в душе оставляет желать лучшего, но это не большая проблема. Персонал в отеле приветливый, из русскоговорящих только Олита на ресепшене, очень доброжелательная. Через день после заселения стал тарахтеть кондиционер в номере, но проблему устранили довольно быстро. Питание в отеле хорошее, правда большим разнообразием не отличается, но голодным никто не останется, есть из чего выбирать. Развлечений в отеле скажем прямо немного, но мне такой отдых как раз нравится, старею?

Брали машину на 3 дня, объездили весь остров. Машину дешевле было брать в конторе "AUTO LINE", находится сразу на первом перекрестке по пути к морю слева, так как мы были в высокий сезон, то машину пришлось подождать два дня.

Впечатление от отдыха очень хорошее, жена хочет вернуться в этот отель в следующем году, я не против.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 22.10.16 02:34 (1 366 символов в тексте)

13:52 16.06.17

Добрый день!
ПОдскажите, выдавали ли пляжные полотенца?
Работал ли бесплатный интернет?

14:37 16.06.17

Пляжные полотенца не выдают, бесплатный WI-FI есть даже в номерах.

Все отзывы Дмитрий (3)