Регистрация: 22.10.16

сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

3.3

Из плюсов: рядом с морем, на территории чисто, хорошая...

Из плюсов: рядом с морем, на территории чисто, хорошая анимация, в номере убираются, всегда сытые.

Сразу хочу обратить внимание на столовую, да, были сытые, но еда однообразная и три раза в день больше недели сложно есть одно и то же, питались через силу.

Для отдыха молодым людям однозначно не подходит. Сюда ездить либо пенсионерам, либо с маленькими детьми. Получается что весь отдых привязан к отелю(ешь,купаешься,спишь). Если уходить гулять по городу, то отказываться от услуг которые уже оплачены.

Развлечения и анимация хорошие, но мы ими практически не пользовались, плавали в бассейне, один раз сходили в тренажерный зал, пару раз поиграли в настольный теннис, и вечером волейбол, концерты смотрели из номера балкона т.к. было холодно вечером.

Так же обговаривался и входил в стоимость мед.пункт, так вот на него рассчитывать не стоит, туда не попасть, расписание не соответствует действительность, а если все таки случиться и выпадет счастливый случай, вы окажитесь на приеме, то можно совершенно не удивляться хамству со стороны мед.персонала, обсмеивают прямо в лицо, говорят колкости, перекидываются острыми шуточками, как будто и вовсе ты уже ушел, обсуждают как ты выглядишь.

Нам посчастливилось тем что мы решили не весь отпуск проводить в Селене, а забронировали еще 5 дней в гостинице неподалеку,гораздо дешевле и честно признаться получили гораздо больше приятных и красочных впечатлений, поездили по городу, обошли п. Витязево, съездили на экскурсию.

Наше мнение что этот пансионат может и не так уж плох, но не за такие деньги!

Отдельно хотелось бы отметить, что лучше не ездить в конце сезона т.к. сплошь и рядом кишечные инфекции и куча медуз!

Думали что понравиться все, ведь ехали первый раз и сравнивать не с чем, за границей тоже не были,роскоши не видели, но пока впечатлило только море, ближе к п.Витязево оно чище,а если ехать в город, там каменистые пляжи и полно водорослей.

Анимация

рядом с морем чистая территория анимация бассейн чистый песчаный пляж
мед.пункт однообразная еда хамство персонала стоимость
Добавлено 22.10.16 11:52 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)