Регистрация: 22.10.16
августе 2016
31.07.16 - 11.08.16

3.3

В принципе могу его посоветовать!!!

Отдыхали в августе а Олимпе с мамой и дочкой. Встретили хорошо,быстро оформили. Номер очень красивый,у нас была студия. Минус в номере в том,что нет половиков,после пляжа песок по комнате разносится мгновенно. И ОГРОМНЫЙ МИНУС ,что нет шампуней и гелей для душа. Мы,купив самый дорогой номер,думали что точно уж такая мелочь будет. А в итоге,после 2 суток в поезде помыться было нельзя. Пришлось бежать в ближайший развал. Зато был фен. Но он только в студиях. И нет кондиционера,есть только общая на весь отель вентиляция,но она не очень спасает. Также минус,правда небольшой,но очень громкие пищалки в двери,при открытии. Очень неудобно,у кого маленькие дети. Теперь о питании: оно конечно реально на 3. Супы совершенно невкусные, да и все остальное. Приходилось есть из большого изобилия лишь малую часть,т.к. некоторые блюда просто в рот невозможно было взять. После основного питания открывается другой ресторан с перекусами. Но там тоже не разгуляешься. О анимации: очень понравилось то,что включали музыку у бассейна. Она была постоянно. Без нее было бы скучно. Причем на обеденный перерыв,когда дети спали ее выключали,молодцы. Каждый вечер была детская и взрослая анимация.Я конечно понимаю,что аниматоры обычные студенты на подработке в летний период,но за 10 дней пребывания я наизусть выучила одни и те же детские песни. Анимация в принципе каждый день почти не менялась. Только разве герои. Была детская комната,где можно было ребенка оставить с 4 лет вроде на 3 часа,не больше. Также были просмотры мультфильмов.

Были игры для подростков,типа мафии и т.д. Бильярд по времени вроде. Не вдавалась в такие подробности,т.к. не интересовало это.

Теперь про алкоголь,который был весь включен. Вино чуть ли не горячее было и ужасное,из пакета. Пить конечно можно. Коньяк более или менее,ну и пиво. Огромный минус в том,что нет бара на пляже. Если уж там территория своя,то и бар должен быть свой,с бесплатными напитками.

Не плохая детская территория. но,как многие писали,в жару она стоит на самом пекле. С детьми только утром там можно побывать или вечером. Что,в принципе,так все и делали.

Не плохой бонус в том,что можно брать полотенца на пляж под залог,500 рублей. Потом их возвращают. Очень удобно.

Кстати,видимо из-за высокой влажности весь первый этаж был с мокрыми обоями в коридорах. Очень настораживало.

Территория отеля не очень большая,просто погулять нельзя. Потому что идти некуда. Хорошо хоть лавочки были.

В общем и целом,отель могу посоветовать. НО,цены,на мой взгляд очень высокие.И именно питание подрывает все. Вот именно из-за него ставлю жирный минус.

благоустроенная территория современный номер
питание анимация
Добавлено 22.10.16 12:18 (2 595 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)