Регистрация: 02.07.12

сентябре 2016
20.09.16 - 29.09.16

4.2

Отдых с детьми , сентябрь 2016

Отдыхала с 2 детьми (7лет). Начну с того, необходимо понимать , что отель 3 звезды ! И лучше ожидать меньшего , чем большего от него , и ваш отдых ничего не омрачит ! Прилетели мы из Минска с biblio globus , вечером , добирались на автобусе до отеля 1.5 часа , прибыли в 21.30 , на ресепшене администратор (русскоговорящий) взял паспорта и сказал что мы успеваем поужинать .Пришли в номер ( по моему 110 ) который находился на 2-ом этаже с видом на Макдональдс и достаточно шумную улицу, номер маленький , с одной 2-ой краватью и раскладушкой. Я спустилась на низ и попросила поменять номер , так как уже была начитана о том , что там рядом караоке бар , и шум до 2х ночи , и приехав с детьми , хотелось бы спокойного отдыха . Он мило ответил , что попробует решить вопрос , но завтра , так как свободных номеров нет. Так и оказалось на самом деле , мы с детьми не могли заснуть ...Балконная дверь плотно не закрывалась , и лежали мы 'как на улице'. Поменяли нам номер , через 2 дня , по этой же стороне, только на 4 этаже,номер был по-приличнее , но запах от старого ковролина не мог оставить равнодушными )) В общем, в принципе на этом , самое проблемное и заканчиваеться. Завтрак- Жареные , вареные яйца, омлет , сосиски , бекон , сыр , через день была каша (спасибо огромное!) , сухие завтраки , круассаны , фрукты ( апельсин, грейпфрут). Напитки есть , горячие и сок, вода .

Обед.-Были 1 раз, заказываете по меню , ждете 30 мин ! Брали жареную рыбу,картовель фри, кольца кальмара , салат..Честно говоря нам не понравилось .

Ужин.-Здесь все не плохо ! Говядина , телятина , свинина , курица , рыба , 1 раз были -мидии , пару раз были кальмары , 3-4 вида гарниров, салаты , фрукты ( бананы, груши , сливы , виноград ) , десетры , через день -мороженое . Напитки платные , например стакан сока - 3 евро .

До пляжа идти мин-5 . Если желаете побывать на славном fig tree bay - идти вдоль береговой линии мин 15. Про то , какой красоты море , наверное не стоит писать, это лучше видеть ! Здесь же находиться пирс .У нас была прогулка на кораблике , который 10 евро взрослый и 5 евро дет .Посмотрели мыс Каво Греко. Купались в голубой лагуне .Так же ездили в Айа Напу самостоятельно на автобусе , астоновка прямо возле отеля.Пол часика и вы там . 1.5 евро взрослый , 0.75 дет . Погуляли по городу, посетили святые места , были на пристани - много красивых кораблей и яхт , а вечером сходили в Лунапарк . Детям понравилось .Так же ездили в аквапарк на день ! Советую! Дети смелые , практически на всех горках покатались ! Было весело ! Так же ездили на экскурсию - Сафари на осликах и кипрский вечер ! Супер ! Детям очень понравились ослики и катание на них! Есть экскурсия , вечером ужин и представление ! Для взрослых-вино рекой . Все входит в стоимость. Так что и тем кто без детей будет весело ! Мин 10 хотьбы и вы около церкви пророка Ильи ! Которую можно узреть , выйдя с отеля и повернув правее, находиться на холме , не заметить не возможно ! С крыши отеля - смотрите шоу фонтанов!

В подведении итога , могу сказать , если с детьми , указывайте сразу вид на бассейн , там спокойнее ! Берите разъем для розетки европейского типа ! Отель 3 звезды , старенький , но больших негативных эмоций не вызвал ! Персанал хороший! В рестаране Георгий -очень позитивный мужчина, спасибо за приветливость! В отеле вам не откажут в просьбах ! Кипр прекрасен !!! Хорошего отдыха! Спасибо за внимание!

приветливый русскоговорящий персонал не плохое расположение вкусный ужин
нужен ремонт шумная сторона относительно улицы в отеле нет развлечений
Добавлено 23.10.16 11:52 (3 590 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (6)