Регистрация: 23.10.16
октябре 2016
29.09.16 - 12.10.16

Были в отели первый раз.Появился повод написать отзыв

Очень долго выбирали отель, подходящий для отдыха с 2-х летним ребёнком. Остановились на выборе этого отеля исходя из массы положительных отзывов и высокого рейтинга. Но ожидания не совсем оправдались уже при заселении:

-Ресепшен и хол отеля не совсем соответсвует 5*, уступая своей скромностью дизайна и размерами ( ресепшен это "лицо"отеля )

- не смотря на то, что при бронировании тура мы указали пожелания номера с видом на море ( как миним на бассейн) нас заселили в отдаленный 7 корпус с очень маленьким номером и вид с балкона выходил на лысое дерево ( ни чего не видно кроме деревьев ). Номер был настолько маленький, что не куда было поставить чемоданы. Пришлось приложить усилия и нас переселили во 2ой корпус, а через 2 дня в основной корпус.

-хотим обратить внимание, что ни зубных щёток, ни детских горшков в отеле нет. Пришлось покупать это в тридорога

-отель и номера требует срочного ремонта. Отель 1995 года и это на лицо.

-так же было не приятно наблюдать среди аниматоров людей не традиционной ориентации, которую они не скрывают.

Среди плюсов данного отеля хочется отметить:

+территория большая, очень зелёная и ухоженная (ползают черепахи)

+выбор и разнообразие кухни на 5+. Все очень вкусно, включая детское меню)). Единственный минус в том что дыни, груши и арбузы были не зрелые, так же не удобно расписание мест где можно поесть помимо основного ресторана (время работы в основном совпадает с временем обслуживания в основном ресторане.

+хочется отметить работу аниматоров на очень высоком уровне, а так же работу Зинаиды ( они очень большой плюс для этого отеля), но бармен в лобби баре попался не приветливый!Отель в основном ориентирован на немцев, но в отношении этого не было заметно!

Вцелом если эти недочеты будут откорректированы без увеличения цены на отель, то отель вполне подходящий для семейного отдыха!

Всем удачи!

Добавлено 23.10.16 12:57 (1 877 символов в тексте)

21:11 24.10.16

Юлия, здравствуйте. Собираюсь ехать с дочкой в ноябре, подскажите пож. Какой корпус на ваш взгляд самый тихий, подальше от дискотек и шоу, и шумных ресторанов. Я везу дочь лечить. Рано ложимся спать, в шоу е участвуем. Нужен релакс. Спасибо заранее за ответ

11:33 27.10.16

Юлия ,Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе. Ваше мнение очень важно для нас! Все Ваши замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.
Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

14:36 27.10.16

Добрый день, думаю подойдет 4 корпус, он один из самых новых. Но лучше если будет начиная с 3 этажа. Мы жили в 4503 в октябре, он большой с отдельными 4 кроватями семья с двумя детьми. Корпус находиться рядом с главным зданием, очень удобно, так же при выходе из корпуса отличная зона релакс.

10:47 29.10.16

Спасибо огромное за ответ

23:56 15.03.17

Добрый день. Скажите были ли морепродукты, тематические ужины, живая музыка на ужинах, салюты? Вообщем все то что создаёт настроение в хороших отелях и говорит об их качестве.

Все отзывы Юлия (5)