АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 5326
Фото: 3

Бронзовый статус

2 640
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
12.10.16 - 21.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых !Приехали рано утром,разместили...

Отличный отдых !Приехали рано утром,разместили моментально.Море чистое.Весит голубой флаг,обозначающий чистоту моря.Пляж песчаный,вход в море -галька.Утром рано в 7-00 ходила купаться,так на пути встречающие уборщики,официанты-все здоровались.Территория небольшая,но все компактно,очень удобно.Рядом стоит отель Леодокия-у них один хозяин.Поэтому можно пользоваться всем ,что на находится на территории этого отеля.Поэтому вечернее шоу,аннимации были то на нашей территории,то в Леодокии.Уборка каждый день без проблем.Постельное белье,полотенца,все белоснежное.Правда,пляжные полотенца староватые,но чистые.Всегда брали их,так они были даже горячими.Мороженое с 11-12 бесплатно(шоколадное,ваниль,фисташковое,клубника,лимон).По приезду не работал мини-бар в номере,быстро все исправили.В мини-баре сладкие напитки и вода,пополняли постоянно.И периодически добавляли пиво в стекле 0,25.Все бесплатно.

На сайте отеля прописано,что сейф в номере платно,в реале все было бесплатно.

Погода тоже не подкачала,действительно-бархатный сезон! Море теплое.Когда выходишь из воды-не чувствуется разницы между температурой моря и воздуха.Супер!

Когда приехали,в основном большая часть туристов были немцы.И это ощущалось на вечернем ужине в ресторане.Народу много и если просишь принести алкоголь-первыми обслуживают немцев.Отдельной стойки где можно подойти и взять самостоятельно алкоголь -нет.

Но это только в ресторане.В остальных барах -все супер и без проблем,обслуживание отличное.А когда большая часть немцев уехала(у детей вроде как были каникулы)се вообще стало супер!Все внимание было к русским .

Еда разнообразная.И рыба и мясо(говядина,курица,индюшка).А сладости-так это настоящие произведения искусства.Если встанет выбор-куда ехать в следующий раз-вернемся в этот отель.

Плюсы отеля
чистое море
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 23.10.16 19:50 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (5)