Регистрация: 23.10.16
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
17.10.16 - 19.10.16

1.3

Самый отвратительный сервис

Цель поездки: проведение бизнес мероприятия в этом же отеле. Оцениваю отдельно номер и организацию мероприятия.

Номера:

1. Ужасная шумоизоляция. Слышно абсолютно все. После долгой дороги, я не мог заснуть до 3 ночи из-за того, что обслуживающий персонал весело переговаривался в коридоре пол ночи, смеялся, веселился, стучал швабрами и гремел ведрами. Иногда переговаривались по рации. Ощущение, что что в плацкартном вагоне едешь. В 7 утра проснулся от звона посуды/столовых приборов, которую раскладывали в атриуме.

2. Уборка номеров: после уборки номера забрали полотенце для ног, новое не дали. Мусорное ведро не выбросили. Первый раз такое вижу.

3. Завтрак - скудный выбор еды, из фруктов только яблоки; куча еды, которая вызывает вопрос о свежести, в т.ч. засохшие огурцы/оливки/маслины, заветренная колбаса и т.д. Взял тарелку - на ней куски застывшей грязи. Спрашиваю у девушки из обслуживания что это - она пожала плечами и предложила мне поискать чистую. Грязную тарелку даже не забрала.

4. Обед - в "ресторане" отеля 2 раза приходилось есть. Это самая ужасная еда которую я ел за последние несколько лет. Уровень еды в "ресторане" - школьная столовая в 90-х годах. Мне первый раз в жизни в ресторане принесли одновременно первое, второе и чай. Чай - кипяток и пакетик гринфилда. В ресторане. Занавес. Цены, я вам скажу, очень не демократичные.

5. Бизнес составляющая - 2 дня арендовали зал. Служба поддержки - просто люди которым на все пофиг. У нас было заявлено, что необходимо обязательно качественное Wi-Fi соединение, персонал гарантировал, что все будет гуд. По факту - около 10 кб\сек, страничка яндекса открывается больше минуты. Разрывы. Позвали поддержку, через 2,5 часа!!!! пришел админ, который сказал, что у него есть планшет, и у него все хорошо, а 10 человек, которые яндекс открыть не могут, видно не умеют пользоваться компьютером. Админ, когда его уже трясти стали, сказал, что на всю гостиницу аж 100 мегабит канал, и поднять никак скорость нельзя. Занавес.

Для гостей нашего мероприятия был заказан кофе-брейк с разными вкусняшками. Все хорошо, но в соседнем зале шло другое мероприятие, на котором было в несколько раз больше людей, и когда столы накрыли, дамы с соседнего мероприятия обчистили за несколько минут наши столы с едой. Никакой организации проведения мероприятия вообще.

---------------

Есть плюсы: расположение, внешний вид отеля. В 3-4 минутах ногами есть несколько отличных ресторанов, которые дешевле, чем в Шаляпине, а качество еды во много раз лучше.

---------------

Вердикт: избегайте этого места, если вы турист. Если вы хотите провести мероприятие тут, избегайте вдвойне.

расположение внешний вид здания
обслуживание еда
Добавлено 23.10.16 20:14 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)