Регистрация: 17.11.11
октябре 2016
23.10.16 - 31.10.16

3.2

Средняя "египетская четверка"

Отдыхали в отеле с 23 по 31 октября. ( оплата была с 22)Приехали ночью, заселили согласно пожеланиям , но с видом на стройку( при оплаченном sea-side view) . Да, рядом строят новый отель , очень шумно. Утром поменяли с видом на другую помойку. Тише, но в номере нет душа, только лейка сверку( дождь). Напор воды слабый, фен ели живой, лучше брать свой, кондей тарахтит как трактор!!Питание- отвратительное, такого я не видела нигде!!! На обед была резиновая баранина и рыба , все другого мяса нет!!! Фруктов нет- только мелконарезанные салаты!! Ресторан действительно похож на столовку(( После жалобы шефу, в номер принести тарелку фруктов и извинения) Посмотрим чем будут кормить сегодня. Все отдыхающие недовольны, но никто не ходит жаловаться( . Да и в отеле везде МУХИ!! Даже в номерах!!ПЛЯЖ- просторный, лежаки ужасно неудобные, без матрасов! Занимать нужно часов в 6 . Вода теплая , где- то 28-30 градусов. Океан конечно мощный, волна может сбить. ТЕРРИТОРИЯ- не большая, можно сказать маленькая, на фотках выглядит больше, зеленая, ухоженная. Анимация есть- ребенок ходил в детский клуб, делали поделки, играли в дартс, вечером минидиско. Детей много, им нравится. На взрослую не ходили, но видела что проводят аква- джим, водное поло. Сейчас на Фуджейре очень жарко , плюс влажность , как в парилке( в Египте намного комфортнее) , и во всех холлах включают сильный кондей, перепад температур огромный. Многие простужаются, берите с собой легкие накидки, кофточки. P.S . На следующий день кормежка улучшилась, была индейка на ужин, на обед ребрышки. Супы есть- бульоны или пюре. Не острые. Есть детский уголок,но в основном там сладости. Макароны есть всегда. Около бассейна мороженое бесплатно детям опеделенный вид, поатно всем остальным. По ощущениям отель напоминает Дессоле Сети Шарм ( как вспомню, так вздрогну)). Обслуживающий персонал в основном с Бали, Филлипин, работают хорошо. За отелем стойка с помойкой, выйти совершенно некуда( но об этом все пишут)Да, еще один существенный минус отелю- из жилых корпусов нет прохода в ресторан, те из кондея на жару( на обед это ужас) и опять в сильный кондей. Мы все простыли((( и многие отдыхающие тоже. Соседний Лемеридиан в этом плане лучше, но сейчас там краны просто в окна упираются- пока строительство не закончат, ехать не стоит. Ps в последние пару дней заметно похолодало, стало легче дышать, и вода в море уже не такая горячая, а освежает)) Заехало очень много семей с детьми( каникулы) ,шезлонгов не хватает, в ресторан уже 19:15 очередь, столов свободных нет, за едой очереди(( Не знаю как отель справится с такой загрузкой! P.S. Ездили на обзорную экскурсию в Дубай с посещением БХ , очень рекомендую брать индивидуального гида, тем кто едет с детьми! Экскурсия достаточно утомительная, а если еще ждать пока все выйдут / войдут в автобус, то можно совсем ничего не увидеть. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Плавали на остров Снупи, который находится справа от отеля. Стоимость 200 дзр с человека- но там красота, почти как Красное море( всем ностальгирующим рекомендую) - много рыб, есть мурены и даже черепахи!! Но лучше плыть с утра 9-10, тогда море спокойнее и рыб больше. Эта поездка очень скрасила нам впечатлениеи об отеле!) этот пляж считается лучшим в ОАЭ, туда приезжают местные на выходные из Дубай, Абудаби и др эмиратов)) Если мы и вернемся когда- нибудь на Фуджейру, то только ради этого острова, который напомнил нам любимый Египет

Анимация

Для детей

С конца октября открыли амфитеатр, до этого была жара невыносимая, мини- диско проводили с клубе

Из такой огромной лейки текло 3 струйки воды))

Рядом с отелем стройка

Наш "шикарный " вид на море

Для детей

Вот такие фрукты давали

"Десертный стол "

утюг и чайник в номере зеленая территория пляж детский клуб близость острова снупи
питание расположение мухи стройка рядом нет прохода из корпусов в ресторан вода не из бутылок ужасные шезлонги на пляже
Добавлено 24.10.16 06:21 (3 450 символов в тексте)

11:55 28.10.16

Прочитала ваш отзыв и очень расстроилась!
Здесь и на трипвизор, только восторженные комментарии об этом отеле.
В связи с этим выбрала путевку на конец ноября.

Подскажите, как вода и пляж?
По стройке, находясь на пляже или в номерах, слышен ли шум?
Какая категория номера у вас была?
Спасибо.

18:38 28.10.16

Сегодня первый день можно дышать, жара немного спала. К концу ноября будет вообще отлично! Вода теплая и чистая, пляж хороший, но лежаки неудобные. Стройка слышна в номерах 1 корпуса, которые выходят не на бассейн, так что если есть возможность, берите pool- view или проситесь во 2 корпус. Мы тоже начитались восторженных отзывов, наверное поэтому разочарование(( Сейчас вроде привыкли, но не надо ждать 5 звезд, тогда будет ок. Конечно раздражает отсутсвие фруктов и воды в бутылках( только в номере) , в барах за деньги. Еда улучшилась, выбор есть, не знаю далоба пойдействовала или просто сами додумались. Кстати, очень неплохой детский клуб, там русскоговопящая девушка - детки от нее в восторге!!

18:39 28.10.16

У нас оплачен был sea-side view,

19:44 28.10.16

полный бред

05:13 29.10.16

Отчего же бред? Что по Вашему не так? Вот вчера( пятничный праздничный ужин) опять на ужин есть было нечего- баранина чем- то воняла, шашлык куринный - не вкусный, арбузы неспелые и лежалые.( кислые) . За шаурмой очередь, отстояли- съедобно)) Ну а платить столько денег за зеленый салат ,огурцы, недоспелые помидоры - да удовольствие еще то)) .

05:52 29.10.16

Кстати, судя по Вашему отзыву, на обеды вы не ходили, а питались сухим пайком в номере, так что про кондеи ( разницу температур) и питание на обед( основной прием пищи) вы не в курсе!!

10:35 30.10.16

Что-то мне даже не вериться, что это пишут об этом отеле.... Сами приехали недавно, отдыхали с 14 по 21 октября. Могу про отель рассказать ВСЁ!!! Да есть замечания и не большие недочеты и минусы, но не так как написано.

15:30 30.10.16

Согласна, полный бред про отель, были там 2 раза, первый раз ребенку было 7,5 мес, 2й раз 2,5 года. второй раз вообще встретили как родных, даже узнали, дали номер так, что балкон практически нависал над морем. Кормили отлично, всегда был стол с надписью "не для мусульман" и на нем была свинина, остального мяса тоже куча.
Все кто собираются в отель - не слушайте плохие отзыв. Да это не Египет и за 10 долл. никто подхалимаж устраивать не будет, но обслуживание на твердые 5+. Соки и мороженое детям в барах дают всегда, взрослым кстати тоже дают если нормально попросить
А про пятницу вообще полный бред - там всегда чего только нет, куча меропродуктов и т.п.
Я бы сказала, что придраться особо не к чему.. То что некуда из отеля выйти - так никто и не обещал.. Это везде написано и банально на гугл-картах видно

17:18 30.10.16

Так, может раньше там и было все хорошо, даже до 21 октября рыбу на завтрак давали, и суши крутили( по рассказам проживающих) , а потом резко все изменилось- реально на обед и ужин есть нечего !! Мясо несьедобное, морепродуктов нет совсем, фрукты мелкими кусочками, из десертов только муссы! Да еще и перебои с водой, вчера просто отключили пока я голову намыливала! На первых этажах вонь (( единственое хорошо- это океан и детский клуб. Судя по всему отель просто не справляется с такой загрузкой((

19:08 31.10.16

Мы были в период новогодних каникул, отель был полный - никогда не было никаких проблем. Морепродуктов мало, это факт, но мясо навалом

19:19 31.10.16

Мясо есть, но чаще всего не сьедобное(( морепродуктов нет совсем, иногда бывает тушеная рыба, но не вкусная. Из десертом только муссы и мелконарезанные фрукты.

19:25 31.10.16

Посмотрим, мы туда на НГ собираемся снова

08:01 02.11.16

Полностью согласна с отзывом. Сейчас находимся в этом отеле. Голодным не будешь, но качество и выбор еды- никакие. Слышимость в номерах ужасная. Все какое-то устаревшее (мебель, сантехника, сплит и тд) никак не 5* для ОАЭ (сравниваем с поездкой в 5ку в Дубай на НГ- все сенсорное, современное, ощущалось что ты в Эмиратах). В 8.00 лежаки на пляже все заняты. Причем людей мало, а полотенца везде лежат :) давно с таким "тагилом" не сталкивались :). Будем стараться закрывать глаза на эти минусы и получать удовольствие от прекрасной погоды и моря :)

17:30 08.11.16

Ощущение что Вы были в каком то другом отеле. Я до сих пор с удовольствием вспоминаю отдых в Мирамаре. Вкуснейшая еда, причем всегда разная, дни разных кухонь мира, все свежее, много мяса, рыбы, много фруктов и другой еды, перепробовать все было просто физически не возможно.
Просто удивительно читать такие отзывы.
Пляж хороший, много лежаков. Выходя из номера в 11 часов дня спокойно находили свободные. Единственный минус для нас (для ребенка) то что песок сильно нагревается (из за мелких камешков), но тапочки решают и эту проблему.
Жили на втором этаже, с видом на горы, на балконе куст цветов.
Очень много иностранцев было, наших русских меньше.
Были в апреле 2016 года. С удовольствием полетим туда еще.

17:43 08.11.16

Ага, мы тоже читали положительные отзывы)) но факт остается фактом(( Почитайте последние отзывы и комментарии! Я в доказательство выложила фотки)) яа

01:02 16.11.16

annasmith Smith, хватит " негативить" в каждом отзыве, на каждой странице, вы как засланный казачок!!

12:47 17.11.16

Не нравится, не читайте!

Все отзывы annasmith (20)