Регистрация: 15.06.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
08.10.16 - 17.10.16

Хороший отель

Я восьмой раз в Турции, есть с чем сравнить. Отель для четверки просто замечательный. Питание разнообразное и вкусное, сам шеф-повар контролирует в зале питание,смотрит за работой официантов. Ужины,вообще, шикарные, я думаю не на каждом торжестве будет такое обилие вкусных блюд. В баре бывала очередь, особенно под закрытие. Давали по два стакана в руки, кому нужно по десять туда ходили. Пляж обычный для Аланьи, когда волны были трудности с входом и выходом из моря. Медленно идти минут 8. Народу понаехало начиная с 10 октября очень много. От этого проблемы с лежаками и появились, да и с заселением. Нам,похоже, повезло .Приехали по одному с трансфера и получили двухкомнатные номера в главном корпусе. Там все красиво, ухоженно, ежедневная уборка, раз в три дня смена полотенец , меняли белье. Мы никаких денег не давали. Ходила в хамам, не плохо, но дороговато. Некоторые куда-то по соседству ходили в хамам и массаж. Анимация обычная для Турции, вечерами сидели компании у бассейна. общались все по своим интересам. Резкие отзывы не слышала, но по проживанию были претензии. Отель как-то свои силы не проанализировал. Рядом отели пустые, а в этом наплыв. Впечатление об отеле осталось положительное, мы ехали назад с земляками,кто отдыхал в нашем отеле, все были довольны.

лара оценил сервисы

все
нет
Добавлено 24.10.16 07:13 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы лара (3)