Регистрация: 12.08.15
октябре 2016
13.10.16 - 22.10.16

Отель мечта!

Приехали вечером часов в 9, сразу дали номер, сделали подарок и вместо стандартного номер дали семейный. Номер хороший, в каждой комнате есть телевизор, каждые день меняют постельное белье. В номере всегда было уютно и чисто!

Пляж чистый, каждый день собирают мусор, протирают лежаки. Что касается чистоты, то здесь этому уделяют большое внимание. Wifi летает, ловит и прекрасно работает на всей территории отеля, даже немного за его пределами. Несмотря на большое количество отдыхающих, лежаков всегда хватало всем!

Анимация, как взрослая так и детская просто отличная! С утра йога, далее конкурсы на воде, водное поло, степ аэробика, дартс. Дети были просто довольны от детских аниматоров. Особенно понравились Berk и Динара, отлично выполняют свою работу. На мини диско весело не только детям, но и взрослым! От Berka были в восторге!!!

Что касается еды, то ее там оочень много и очень разнообразная, было много креветок и мидий, один раз на ужин были морепродукты: осьминоги, раки, кальмары. С утра можно самому делать себе бельгийские вафли, вечером пасту делают.

Нам очень понравилось!!!

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Оля оценила сервисы

berk!!! анимация ухоженная территория разнообразная еда
нет!!!!!!!
Добавлено 24.10.16 10:47 (1 100 символов в тексте)

09:43 26.10.16

Добрый день!! Подскажите пж, что порекомендуете по заселению? Едем с детьми, где лучше заселиться?? И если недавно вернулись, подскажите пж, море еще теплое?? СПАСИБО

09:48 26.10.16

Добрый! У нас в семейном в одной комнате двухместная кровать, во второй 2 одноместных кровати. Если дети постарше, то можно семейный. Мы после завтрака сразу шли плавать на море. Вода тёплая, выходя из неё, не стоишь не дрожишь, солнце сразу согревает.

09:58 26.10.16

А в каком корпусе лучше просить заселение?? Чтоб и вечером не слушать крики и до основных достопримечательностей недалеко. Спасибо.

10:02 26.10.16

Сами номера лучше в Делюкс корпусе, но с него далековато идти до моря, чем с главного. Но около Делюкса есть свой бассейн. Что касается криков и слышания езды машин с улицы, то лучше Делюкс корпус. Но мы жили с кондиционером, и балкон был закрыт, так что не слышали ни шума по ночам, ни езды машин.

15:23 03.11.16

Уважамая Оля,
Позвольте от имени всех сотрудников отеля Alva Donna Exclusive Hotel & SPA выразить Вам и вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями