АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 563
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
04.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

душевно

Отдыхали с друзьями- 2 пары взрослых людей.В Тунисе первый раз.Отдыхали как все в основном Турция,Египет,Греция,Кипр .Решили

посмотреть Джербу -вдруг Египет не откроют. Впечатления вообщем хорошие. Не буду повторятся про отель-написано достаточно в предыдущих отзывах.Отель приличный,персонал приветливый.уборка отличная.территория зеленая.еда достойная. На чем хочется остановится с чем мы столкнулись. Пегас опять разочаровал.При нас сменился представитель-была Таня,эмоциональная девушка с усталыми глазами.Очень красочно рассказывала про экскурсии с юмором.Купились на обзорную и крокодилы.Первая была на крокодилы.Приехал автобус с гидом который по русски как основная масса русских на англ.Наверно нам бы понравилось если бы 0 информации.Ужас! Испорчено время. От обзорной по этой причине отказались.Денег Пегас не вернул.84 $ на 4 х подарили.

Опять же Пегас разрекламировал спа центр в соседнем отеле . Не стоит не денег не времени.Все кто ездили сказали-"Не рыба,не мясо"

Развод.Сходили в хамам в отеле. Впечатления как будь-то из 5* попали в2* Грязь ,темнота,теснота. Сауна холодная маленькая грязная.

Бассейн с джакузи чистый,приятный вписывается в концепцию отеля.У хамама наверно другой хозяин.

Сьездили на такси в Мидун.Один раз можно для разнообразия отдыха т.к погулять за территорией негде и особо смотреть на острове нечего. Купила кожан.куртку- причем выбрала кожу и фасон ,сшили на следующий день привезли в отель.Похожую видела у нас в бутике-разница 15 тыс. купили вкусную халву,сыр,шок пасту. В общем отдыхом остались довольны.Довольны выбором отеля.Разговаривали с другими туристами в аэропорту- ощущение что были в разных странах. Берите с собой позитив, улыбайтесь, не жмите чаявых, не лежите

котиками на лежаках и все будет о"кей.

Плюсы отеля
питание питание.номера.
Минусы отеля
хамам
Добавлено 24.10.16 11:15 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 01.11.16

Согласна с хамамом... Печально.Стояла под струей горячего воздуха,чтоб пропариться перед пилингом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)