Регистрация: 24.10.16
октябре 2016
04.10.16 - 15.10.16

душевно

Отдыхали с друзьями- 2 пары взрослых людей.В Тунисе первый раз.Отдыхали как все в основном Турция,Египет,Греция,Кипр .Решили

посмотреть Джербу -вдруг Египет не откроют. Впечатления вообщем хорошие. Не буду повторятся про отель-написано достаточно в предыдущих отзывах.Отель приличный,персонал приветливый.уборка отличная.территория зеленая.еда достойная. На чем хочется остановится с чем мы столкнулись. Пегас опять разочаровал.При нас сменился представитель-была Таня,эмоциональная девушка с усталыми глазами.Очень красочно рассказывала про экскурсии с юмором.Купились на обзорную и крокодилы.Первая была на крокодилы.Приехал автобус с гидом который по русски как основная масса русских на англ.Наверно нам бы понравилось если бы 0 информации.Ужас! Испорчено время. От обзорной по этой причине отказались.Денег Пегас не вернул.84 $ на 4 х подарили.

Опять же Пегас разрекламировал спа центр в соседнем отеле . Не стоит не денег не времени.Все кто ездили сказали-"Не рыба,не мясо"

Развод.Сходили в хамам в отеле. Впечатления как будь-то из 5* попали в2* Грязь ,темнота,теснота. Сауна холодная маленькая грязная.

Бассейн с джакузи чистый,приятный вписывается в концепцию отеля.У хамама наверно другой хозяин.

Сьездили на такси в Мидун.Один раз можно для разнообразия отдыха т.к погулять за территорией негде и особо смотреть на острове нечего. Купила кожан.куртку- причем выбрала кожу и фасон ,сшили на следующий день привезли в отель.Похожую видела у нас в бутике-разница 15 тыс. купили вкусную халву,сыр,шок пасту. В общем отдыхом остались довольны.Довольны выбором отеля.Разговаривали с другими туристами в аэропорту- ощущение что были в разных странах. Берите с собой позитив, улыбайтесь, не жмите чаявых, не лежите

котиками на лежаках и все будет о"кей.

питание питание.номера.
хамам
Добавлено 24.10.16 11:15 (1 776 символов в тексте)

16:49 01.11.16

Согласна с хамамом... Печально.Стояла под струей горячего воздуха,чтоб пропариться перед пилингом.

Все отзывы Алина (1)