Регистрация: 20.08.15
октябре 2016
08.10.16 - 19.10.16

Всем привет! Летели Азуром, полет нормальный. В аэропорту...

Всем привет!

Летели Азуром, полет нормальный. В аэропорту Пунта Кана у нас ничего из еды не отбирали (хотя многие в отеле говорили, что у них отбирали еду). Отель очень даже нормальный. У нас были номера 052 и 054 (если что бачок мы починили в номере 052 ))), это в противоположной стороне от анимации. Очень даже хорошо, тихо, полисадничек с травкой перед балкончиком. Насекомых в номере не наблюдалось. Мини бар обновляли раз в 3/4 дня, хотя другие нам говорили, что у них все регулярно. Еда нормальная, рыбка всегда, иногда кольца кальмаров, мидии, кусочки омаров в салате. Пляж замечательный, волны были классные. Ездили на Саону, ничего интересного, у нас пляж лучше. Анимация вечером слабенькая, бинго до 22 00. а потом ерунда, только два раза на интересную попали. Обратно в аэропорту ни чего не проверяли. Только воду которую в руках несли отняли, а в сумке можно все везти, вообще не проверили. Все улыбчивые и доброжелательные. Вобщем отдых удался!!

Добавлено 24.10.16 15:28 (962 символов в тексте)

10:18 27.10.16

Здравствуйте.
Стоит вообще на Саону ехать?

15:09 27.10.16

Здравствуйте! Мы ездили на Саону обычной экскурсией (у Анекса она стоит 99 долларов). Точно смысла нет. Пляж у отеля точно лучше

11:37 01.11.16

Не совсем согласен про о. Саону, мы ездили на скоростном катере по 120 $ за человека , всем очень понравилось !!!! так что советую съездить !

16:15 02.11.16

Мы тоже ездили на скоростном катере, было очень прикольно, НО на Саоне делать нечего. И никому не понравилось!

Все отзывы Людмила (7)