Регистрация: 27.10.14
сентябре 2016
25.09.16 - 03.10.16

Чудесный отдых в отличном отеле!

Всех приветствую!Долго решалась писать отзыв или нет,но вот собралась с силами и решила рассказать обо всем по порядку)

Итак,в данном отеле отдыхали во второй раз и уже знали на что рассчитывать в Limak Limra!))Заселение гостей в номера прошло по всем стандартам,в 14.00(даже при почти 100 процентном заселении отеля) наша партия туристов получили долгожданные ключи-карты и ключи к wi-fi от своих номеров вовремя и начался наш супер отдых в любимом отеле.(Кстати хочется предупредить,wi-fi начинает работать только через пару часов после заселения)

Итак,наш номер был 4328,расположен в корпусе Aricanda.Отличный номер,в самом удобном расположении от всех главных достопримечательностей и развлечений отеля.Нас не смутил даже 3ий этаж, тк радовало наличие лифта(да,да мы все-таки на отдыхе и на 3ий этаж мы катались на лифте))Номер - стандартный(нас отдыхало трое).Всем досталось по одноместной кровати-все остались довольны! Так что за расселение твёрдая пятёрка)

Так как рейс был ночной,и приехали мы в отель в районе полудня - были уже довольно голодные)Отправились искать себе еду)))

На самом деле,это отель просто рай для обжорок)))в прямом смысле куда не плюнь - везде можно поесть)

кстати,что хочется отметить,я всегда на отдыхе очень снисходительно отношусь к еде...мы же как говорится не поесть сюда приезжаем,но в Лимре было феерично

Главный ресторан отеля Phaselis - очень атмосферное место,огромный выбор блюд:сыры,овощи,фрукты,гарниры,салаты,фаст фуд,несколько видов рыбы на выбор,СЛАДОСТИ(про это отдельно ниже напишу).В один вечер даже удалось попасть на вечер японской кухни и были суши.Конечно не такие,как мы привыкли есть в России,но вполне съедобно.Наш же номер(как писалось выше) был на равном удалении от всех ресторанов и иногда в обед мы ходили в бар у бассейна Galata Snack.Куриные нагетсы,паста,пицца,картошка фри - ну в общем вы поняли....Голодными остаться сложно...

Отдельное внимание хочется уделить кондитерской Patisserie... Вкуснейший турецкий кофе и две витрины сладостей на выбор)всегда было трудно устоять..Про рестораны аля-карт ничего не могу сказать,не ходили.Но ребята,с которыми познакомились очень хвалили рыбный и итальянский.

Итак,наверно писать про еду уже хватит,у всех читающих уже итак текут слюнки)

Далее,бары)все мы русские "непьющие"))но когда оллинклюзив душа уносится просто в рай...Пиво,вино,шампанское - это вкусно,претензий нет)Что касаемо крепких напитков местного производства - ром,водка,джин...Все это лучше просить импортное!Во избежании проблем со здоровьем!!Хотя,знаете, я познакомилась с нашими русскими ребятами там,которые пили местный алко с утра до вечера - все были живы,здоровы,и очччень веселы)Поэтому тут каждый выбирает сам)

Море.

У отеля собственный галечный пляж,с пирсом, с которого все желающие прыгали,лежаков всегда хватало,персонал на пляже всегда помогал с поиском свободных.Море чистейшее!В этом претензий нет.

На мой взгляд на пляже не хватает музыки..Я думаю администрации отеля стоит позаботится об этом.

Но у нас была своя колонка,и половина пляжа развлекалась на пляже под нашу музыку.

В конце отдыха было приятно,когда ребята,отдыхающие вокруг расстроенно говорили:"Ну вот,вы уезжаете,на пляже будет завтра скучно"...

Сервис.

Это единственный пункт,за который я бы поставила отелю минус.Никакая уборка номеров.За весь отпуск уборщица заглядывала к нам 4 раза(и 2 из них когда у нас был послеобеденных отдых)хотя и была договорённость убираться до 12.00!Кондиционер в номере не работал и не помогли даже звонки на ресепшн с просьбами починить.Конечно в конце сентября было не ультра жарко и мы смогли пережить без кондиционера,но сам факт неприятный.Даже с закрытыми дверями балкона - работать он отказывался.

Анимация и развлечения.

Это отдельная тема данного отеля....Наверно одна из сильнейших анимационных команд в Турции,Египте и других стран,которые так любят посещать русские туристы.

Начиная с 10 утра ребята стараются сделать каждый ваш день энергичнее,веселее,зажигательнее!

Аниматоры:Иван,Ричи,Алина,Паша,Беяз - такое ощущения что у ребят батарейка Энерджайзер

С утра обязательно зарядка,растяжка)Потом водная аэробика,игры у бассейна,Бочча,дартс,зумба,волейбол - ребята просто супер!)Настоящие профессионалы.Всегда улыбчивы,приветливы...Очень не хватает их энергии!

А какие они ставят ШОУ!!!!!!!!!Все остальные шоу в других отелях,по сравнению с шоу ребят - просто детские утренники...Без преувеличения!

Шоу Бурлеск,Пираты карибского моря,Мисс и Мистер отель,Турецкая ночь,Октоберфест...

это наверно не полный список мероприятий на что способны ребята!

Каждый вечер в амфитеатре мы наслаждались их анимационной программой.Очень талантливо,костюмы,декорации,танцы,актёрская игра - ну всё на высоте!)

После шоу туристам на выбор предлагается несколько мероприятий:

Дискотека на открытом воздухе,Караоке или Живая музыка в баре и какое-нибудь активити(для непьющих):D с аниматорами.

И здесь ребята были постоянно с нами.На дискотеке танцевали активно,на караоке активно агитировали так,что спеть было невозможно.Во многом положительные впечатления от отдыха именно благодаря анимационной команде за что огромная благодарность!

Надеюсь,мой отзыв кому-нибудь поможет)Самое главное - это хорошее настроение и достойная компания!Все остальное вы найдете в Limak Limra!

Не забывайте,что ваш отдых зависит исключительно от Вашего настроя на него!Путешествуйте с удовольствием)

Логотип отеля

Развлечения и спорт

анимация еда море дружелюбность
слабая уборка нехватка персонала в ресторане
Добавлено 24.10.16 16:25 (5 413 символов в тексте)