Регистрация: 05.10.16
октябре 2016
16.10.16 - 24.10.16

Отличный отель!!!

Только вернулись,впечатления свежие!!!

Прибыли в отель 16.10.2016 в 1.30 ночи,встретили и заселили в течении 20 минут. Отель очень красивый.Номер 2436 (с видом на улицу,это не важно,т..к. там только ночевали)получили в корпусе 13 через дорогу,Номер очень уютный и красивый,с балконом,кровать удобная,сантехника новая,тапки,халаты,мини бар(пополняется каждый день),уборка ежедневно,смена постели через день.

Корпус более новый и шикарный!!! Есть свой ресторан,бар,кафе,баня,Большой бассейн с фонтаном,можно сказать отдельное государство.

Питание отличное,приехали ночью и нам предложили поужинать в основном ресторане,еда практически круглосуточная на территории отеля,алкоголь европейский(вино местное),фрукты,сладости,еда на любой вкус.

Территория ухоженная,зеленая,лебеди в пруду, бассейны чистые.Есть детская площадка.

Пляж большой и чистый.Песок и галька,лежаков много,большой пирс с баром и лежаками.

В этом отеле есть все для хорошего отдыха и для любого возраста.

Планируем посетить отель осенью следующего года.

Добавлено 24.10.16 17:53 (1 047 символов в тексте)

05:18 29.10.16

Подскажите, подогревались ли бассейны? Как далеко от корпуса Делюкс они находятся? И оде находится крытый бассейн?

10:32 31.10.16

бассейны я не посещала,достаточно теплая вода в море,в корпусе есть свой открытый бассейн и крытый тоже,рядом с баней.

15:15 03.11.16

Уважаемая angel,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Уважаемая angel, нам очень приятно, что осенний отдых Вы провели именно у нас и остались полностью им довольны.
Очень рады, что предоставленный нашими сотрудниками номер устроил Вас и Ваших близких, а питание - особо запомнилось Вам и Вашим близким!
Надеемся, что еще не раз сможем принять Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями