Регистрация: 08.12.12
октябре 2016
16.10.16 - 23.10.16

Красивая , зеленая территория, удобное расположение корпусов, удобный спуск в море с пирса!

Приехали в отель около 23-00, заселили сразу, шампанским как пишут в других отзывах не кто не встречал, это так к слову о сервисе, я его не пью, наверное слишком поздно было)

А теперь о главном , погода была хорошая, температура +25-+28 , вечером +20-+21, море теплое +24-+25. Отель не большой, но довольно все компактно и удобно расположено, все территория зеленая , фотографии получаются очень красочные и красивые на фоне зелени. В отели всего 2 открытых бассейна, 1 подогреваемый, температура в нем +28, дети с него не выходят) ,пирс в море не большой с очень удобным с пуском в море, проверил с соседним пирсом (а также был в 6 отелях есть с чем сравнить), кто не умеет плавать есть возможность зайди в море с берега , вход ,песок иногда попадаются камни, вечером можно сходить в хамам, русскую баню, финскую , рядом находиться закрытый бассейн, там же можно попить чай, рекомендую !!)

Номер дали в старом корпусе,когда первый раз зашли был запах, но потом все проветрили и запах исчез, но мы особо и не парились , мы приехали на море, а не сидеть в номере.

Питание , очень все вкусно , очень большой выбор рыбы во всех приготовлениях, много мясных блюд, большой выбор фруктов и овощей, морепродуктов не было, не очень много было выпечки и сладостей, все было очень однообразным ,

Алкоголь в основном местный, есть импортный в лоби баре, надо только говорить что хочешь именно баккарди , а то нальют местный)))ну и чаевых тоже не кто не отменял, они делают чудеса))), обслуживание сразу меняется в лучшую сторону !)

Анимация всего 3 человека,развлекают народ как умеют, говорят не сезон , вечером были различные шоу!

Будут вопросы пишите !

Добавлено 24.10.16 18:00 (1 657 символов в тексте)

18:50 29.07.17

Здравствуйте, а как обстоят дела с Wi-Fi и есть ли где погулять вечером за территорией отеля?

Все отзывы djachenko-sergeyy (6)