Регистрация: 21.04.14
октябре 2016
20.10.16 - 24.10.16

Самый лучший отель

Решили с мужем отпраздновать годовщину свадьбы и отправились в короткое 4-хдневеое путешествие в теперь уже наш любимый конкорд!

*Заселение* Приехали мы в отель в 6 утра-сначала нам молодой человек сказал - приходите в 8-номер будет готов, но когда мы подошли в 8:15- там уже его не было , а была рыжая русскоговорящая турчанка- она пошла на принцип и ни в какую нас не заселила-строго в 14:00 и все! Вот это был единственный неприятный момент-просто сначала пообещали, а потом в отказ, ну да и ладно-я была готова к такому и взяла в отдельную сумку все необходимое для пляжа. Кстати браслеты в этом отеле не одевают вообще, это очень удобно)

*Номер* Дальше все круто! Номер мы получили шикарный 7040огромный, с панорамным боковым видом на море, в номере чайник, чай,кофе, мини-бар. Уборка тщательная каждый день - даже зеркала и стекла балконной двери ежедневно протирались до блеска, лебеди из одеял и полотенец с декором из цветов - чаевые оставляли каждый день по 1$.

*питание* просто супер! Креветки, лосось, баранина, ягнёнок, телятина, порадовало большое количество вкусных холодных закусок-фуршетный стол- например лосось с/с в лаваше, тарталетки с креветками, с печенкой, язык с соусом- канапешки и прочее. В течение для много всевозможных перекусов на территории- гезлеме, чебуреки, пицца, шашлыки в снек баре, рыбка копчёная, бургеры, фрукты большой ассортимент , овощи, мороженое

*бары* они тут на каждом шагу, бар у бассейна 24часа работает) из алкоголя много нормальных напитков-мужики наши пили водку абсолют- Ее убирают вниз в холодильники - если попросил просто Водку- нальют обычную, а если скажешь водку абсолют - наливают именно Ее, также есть виски оригинальные и ликеры) хотя наверное много ещё чего есть, всего и не перепробуешь.

*анимация* девчонки анимашки молодцы! Все с Украины все русскоговорящие и очень классные! Всего за пару дней стали нам родными! Большущее спасибо Лене, Ане ..всем всем!

*развлечения* уже несезон и сейчас аниматорам сложно собрать народ и из-за этого некоторые Активити отменяются, но волейбол, бочча, гимнастика, аквааэробика всегда есть - мы участвовали во всем)) вечером шоу до 22, потом тут же танцы до 24 -танцуют все национальности и возраста, потом начинается дискотека закрытая- первый день когда мы приехали - там было всего 3человкка, но остальные дни было очень весело)) даже русскую музыку включают))

*территория* шикарная, растений много очень красивых , дорожки аккуратные , везде чисто, много лавочек где можно посидеть полюбоваться . очень много кошек на территории- такие все прикольные - мяукают) откликаются) ежики тоже бегают у входа в ресторан по вечерам . Порадовало наличие Релакс зон и у моря и у бассейна, можно пойти там поспать без визгов и шума. Много бассейнов , но сейчас они очень холодные и мы старались на море проводить время.

*персонал* очень все вышколенные , приветливые, никаких ухмылочек и никакой дискриминации русских, как это бывает в большинстве немецких отелей. Все здороваются улыбаются и постоянно спрашивают все ли в порядке) единственная противная девушка рыжая на ресепшн - прям от неё негатив идёт какой-то.

*контингент* большинство немцев 60%, 30% Англия, Польша, Турция, Иран , 10% русские и украинцы . Очень мало русских - все друг друга слышат и знают, даже радуешься когда русские разговоры слышишь где-то на соседнем шезлонге)

*спа* хочу отметить отличную бесплатную отдельную от платной спа-зону, где можно придти в любое врем и отдохнуть - там есть Хамам, сауна, бассейн , душевые, раздевалки со шкафчиками , шезлонги. Очень все продумано. Кстати если поздний выезд- можно придти и помыться тут и переодеться, нам даже полотенца дали) выезд из отеля у нас был в 14:30, хотя самолёт в 19:30, не знаю почему так рано , но мы поехали сами на такси в 16:30 . Продление номера до 2-х часов бесплатно- это очень удобно - мы продлили с 12 до 14, потом ещё покупались в море, потом помылись и переоделись в спа и уехали на такси.

И в заключение - шикарный отель, дорогие красивые интерьеры, шикарный отдых, мы в полном восторге, планируем вернуться сюда с ребёнком . В прошлом году были в соседнем гранд парк лара через дорогу- тоже хороший отель, немного дешевле Конкорда, но сервис небо и земля, уж если не выходит по деньгам - мы все равно предпочтём Конкорд- пусть даже на несколько дней меньше - зато качество отдыха реально Делюкс! Всем, кто сомневается - очень очень советую! Вы не пожалеете! Это очень и очень достойный отель! Я в Турции была уже 12 раз, 9 из них в пятерках во всех регионах-конкорд на данный момент для меня самый лучший! Спасибо всем всем работникам отеля- мы обязательно вернёмся!

Добавлено 24.10.16 22:15 (4 632 символов в тексте)

22:35 02.11.16

Светлана здравствуйте, тоже хотим на годовщину свадьбы дня на 3-4, что выходит по деньгам, спасибо за отзыв

18:04 18.01.17

Здравствуйте, а подскажите есть ли в этом отеле что то в роде кальянной? в описании написано что есть бар с кальяном. а на других сайтах просто указано что есть бар с сигарами?