АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 751
Фото: 0
532
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прежде, чем ехать отдыхать, надо понять , какой отдых...

Прежде, чем ехать отдыхать, надо понять , какой отдых хочется получить: с громкими вечерними тусовками или релакс на морском побережье. Если Вы устали от городского шума и постоянной суеты, то Вам прямая дорога в Villa dei Principi.Мы относимся как раз к этой категории людей, которые ищут спокойный отдых. Уже 4 года с удовольствием приезжаем сюда. Отель- небольшой с удивительно доброжелательным обслуживающим персоналом во главе с директором синьором Антонио, который говорит по-русски, но и другие начинают понемногу осваивать русский, поэтому чувствуешь себя здесь, как дома. Отель находится на побережье, вдоль Апиевой дороги, среди итальянских "дач" и кемпингов в окружении столетних пиний. В отеле есть комната отдыха с телевизором и библиотекой, в том числе и с книгами на русском языке, еcть бесплатный Wi-Fi.- Mоре- прекрасное, чистое, вход в воду плавный. Пляж песчаный и достаточно широкий и протяженный, народу на пляже немного. В 11 часов на пляж приходят аниматоры из ближайшего кемпинга, так что есть развлечение и для детей и для взрослых. У отеля есть свой огороженный небольшой пляж с бесплатными шезлонгами и лежаками, но можно взять платный лежак.

Что касается вечерних развлечений, то только по субботам на террасе ресторана бывает живая музыка. Ни дискотек, ни анимации не бывает (но для нас это было хорошо). Теперь о еде. Лучше заказывать гостиницу с завтраками и ужинами. Во-первых, вблизи отеля негде поужинать, надо ехать либо в Террачину или какой-нибудь кемпинг, но каждый день не наездишься, во-вторых, поужинав в ресторане итальянскими блюдами (ужин заканчивается в 21-30 – 22-00), можно пойти прогуляться вдоль моря, подышать морским воздухом, вот вам и вечерний досуг.

Для любителей путешествовать можно самостоятельно съездить в Рим, Неаполь (отель находиться посередине) и, конечно, по небольшим очаровательным городкам, особенно, Сперлонга и Гаета,. Самое главное в этих поездках узнать расписание местных автобусов и поездов. Если Вам нужен такой отдых, поезжайте, не пожалеете.

Галина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживающий персонал расположение отеля вблизи моря
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.10.16 15:00 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)