Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
15.10.16 - 23.10.16

Достойный отель!

Добрый день! Отдых в октябре 2016г с ребенком 3 года. Все понравилось, повторяться с предыдущими отзывами не буду, напишу некоторые моменты. Интернет вай-фай бесплатный на ресепшн, в баре 1этажа, работает хорошо. в ближ лежащих бассейнах и номерах с видом на бассейн тоже ловит. Был конец сизона и солнце после обеда на бассейн мало попадало (тень от отеля так же падает на бассейн) -вода была холодная. Море теплое, песок шикарный. На ресепшн при обмене валюты будьте внимательнее-просите чек и проверяйте монеты, тк обманывают и вместо 1 динара дают 1/2 динара. Уборка номера хорошая-при первой уборке даже лебедя сделали. Официанты быстрые, но конечно же хотят быть прикормленными чаевыми за забронированный стол, принесенное пиво и газировку. Детского стола нет-спасались тем что было. Рыба разная, мясо-курица, индейка, говядина всегда были и чередовались. Однажды креветок давали. В обед, ужин в рестопане и днем в баре всегда было мороженное! По утрам якобы свежевыжатый сок ( однако сама видела как сначало наливают сок, кладут немного фруктов(сливы, яблоки) и делают 50% свежевыжатый сок). Номер был на дорогу, 3 этаж-постоянно ездят машины и мотороллеры- но мы спали крепко и особо это не беспокоило. Аниматоры стараются-ребята молодцы. Лежаки и матрасы приносят когда просишь. У знакомой пропало полотенце, пока ходили на обед! В близ лежащих магазинах и с торговцами на пляже торгуйтесь ( скидки и до 50% и больше могут быть). Летели с Северным ветром. Обратный рейс задержали на 1,5 часа. Кормили только гамбургером в самолете. Важно!- до аэропорта 2 часа езды, тк принимал аэропорт Энфида. В целом отель достойный, чистый и я осталась довольна! Рекомендую!!!

чистый
Добавлено 25.10.16 22:15 (1 672 символов в тексте)

19:02 15.11.16

Не удивлена, что полотенце пропало. Придёшь иногда, а на всех лежаках полотенца и ни одного человека. Хитропопые русские в основном так любят везде делать, вот и проучили. А концентрированный свежевыжатый сок вреден для желудка.

Все отзывы Tatiana (7)