Регистрация: 25.10.16
октябре 2016
15.10.16 - 24.10.16

Превосходно

Только вернулись с этого Рая. Шикарнее отдыха ещё небыло, Персоонал превосходный, практически все говорят по русски либо понимают. Если нет-поверьте решить вам вопрос-точно способ отыщут. Питание настолько разнообразно, что удовлетворит любые потребности. Все очень вкусно и приятно. Морепродукты, фрукты, сладости, на любой вкус. Спиртные напитки-сколько хочешь в общем - все, что душе угодно и куда угодно Само расположение отеля на самом берегу моря и в центре Хургады настолько удобно, что отдых просто не может не состоятся. Номера все с видом на море. Лифты, тренажёрный зал, WI-Fi на рецепшене и это правильно)))) там веселее) Бары, рестораны, дискотека, веселая анимация, ненавязчивые официанты-все на высоте!

Пляж песчаный, ограничен пантоном, есть выход в открытое море для любителей понырять и для дайверов. Свой причал, экскурсии,

Из минусов-

не понравилась СПА. Ни о чем. лучше поехать в турецкую баню и получить там максимум очищение и массаж, причём дешевле.

На рецепшене много москитов. Несмотря на то что отель постоянно "вылизывают" - москитов, почему-то не травят. Но, впринципе, можно применить местную защиту в виде крема.

Так же местный фотограф совсем не профессионал в своём деле, а дерёт в три дорога. Да и общий язык с ним так найти и не удалось. Но фотограф и отель-это разные вещи.

Ещё понравилось, что в номерах каждому человеку предрставляется отдельная двухспальная кровать. А так же халаты и тапочки) номера убираются регулярно, что тоже немаловажно.

В общем-все супер! Отель этот буду рекомендовать всем своим знакомым. Если ещё раз доведётся попасть в Хургаду-то с радостью приеду ещё раз в этот Рай! Спасибо большое всем, кто так о нас заботился все это время!!!

Анимация

Анимация

Логотип отеля

чистота расположение питание анимация обслуживание
москиты))))))))) нету
Добавлено 25.10.16 22:59 (1 716 символов в тексте)

14:21 29.10.16

Уважаемая Галина!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Ваших друзей к нам в гости!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Галина (1)