Регистрация: 09.10.16

Серебряный статус

Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
29.09.16 - 07.10.16

двоякое впечатление....

Приехали в отель около 11 часов,нам сразу надели браслеты и предложили погулять до 14 часов(время заселения),мы были к этому готовы,поэтому спросили где можно оставить вещи и переодеться в более легкую одежду,нам показали куда пройти,и выдали лист с распорядком дня в отеле.Мы погуляли , искупались в прозрачном море(просто КЛАСС!) и к времени обеда пришли к ресторану, и вот тут нас настиг первый ШОК.Такого столпотворения не увидишь в кошмарном сне ! Толпа голодающих штурмом ринулась в открывшиеся двери ! Мы не первый раз отдыхаем за пределами родного государства,но такого не приходилось наблюдать ни разу. Ну да ладно, пусть кушают на здоровье,мы еще потерпим 1 час(последний прием пищи был в 19 часов прошедших суток перед выездом в аэропорт). Как оказалось зря народ так убивается около стоек с горячими блюдами,как только что-то заканчивалось сразу же подносили новые лотки с горячей пищей и мы решили что будем приходить чуть позже дабы не быть убитыми в начале отдыха . ЗАСЕЛЕНИЕ прошло быстро, и без особых предпочтений были определены во второй корпус на 4 этаж с видом на соседний красивый отель и боковым видом на море . В номере было три кровати(НАС ДВОЕ) все работало,но не хватало одной двери в шкафу, ковролин у входа пылесоса не видел видимо пару недель,сплошной песок, но... мы же не за этим приехали,поэтому решили не обращать внимания..... мало ли- не успела горничная пропылесосить после прежних гостей. Забегая вперед скажем , что по этому песку мы ходили дней 5(((( УБОРКА в НОМЕРЕ..... нам просто заправляли кровати..... зеркала мы протирали сами чтобы себя увидеть...4* !!!! АНИМАЦИЯ... НУ ОЧЕНЬ ВЯЛАЯ !!! пара отельных танцев у бассейна с еле живыми аниматорами , Скучное вечернее шоу и ОЧЕНЬ громкое музыкальное сопровождение. Пару дней мы поскучали на пляже,кстати сказать погода нас радовала ярким солнцем и спокойным морем, а потом мы решили не ждать развлечений и сами себя веселили ...приобретая новых знакомых можно неплохо отдохнуть без участия анимации, благо через дорогу торговые ряды и масса разнообразных товаров на любой вкус -торгуйтесь до упора ,ТОРГ ОБЯЗАТЕЛЕН ! Но не уходите ничего не купив,так очень обидите продавца.Зато купив вещь обеспечите себе хорошее настроение на долгое время! ПИТАНИЕ в отеле достаточно разнообразное,голодными не останетесь точно, если только вы не президент мира. Пиво терпимое,алкоголь нам не понравился (дело вкуса каждого). Сладкий стол слабоват, фрукты 2-3 вида днем , вечером- арбуз и виноград .После приезда турецких пенсионеров в отеле произошло некое преображение... сразу же улучшился спуск к пляжу, появились перила,к душевой кабине на пляже приделали подобие стеллажа, стало удобнее смывать песок с ног, ну и блюда в ресторане стали вкуснее и разнообразнее)))) ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая и ухоженная, Но о пляже этого не скажу--много окурков,мало урн для мусора. Вход в море есть песочек и есть камни,слева купаться приятнее, вода чище. ПЕРСОНАЛ отеля старается, но не всегда получается((( Поэтому не отчаивайтесь и приезжайте , приятное пребывание в отеле вы получите если не будете заморачиваться на недостатках ,тем более мы едем в Турцию к морю ,а оно здесь просто великолепное !!! Хорошей вам погоды и яркого ласкового солнышка!!!

доброжелательный персонал
камни с кусками арматуры под водой уборка номеров и пляжа слабая анимация
Добавлено 25.10.16 23:59 (3 239 символов в тексте)
Все отзывы pupsik123456654-231 (1)