Регистрация: 10.06.16

октябре 2016
12.10.16 - 20.10.16

Уютный отель в центре Аланьи!

Мне понравился этот отель в первую очередь за его расположение и приветливый персонал который никогда вам ни в чем не откажет и выполнит любую вашу просьбу или желание)) . Отель с хорошим новым дизайном, номера новенькие чистенькие убирали каждый день, шампуни и мыло пополнялись по мере необходимости. Ещё хочу отметить бесшумный кондиционер его не слышно вообще! Ребята официанты большие молодцы очень внимательны! Питание хорошее есть все овощи, фрукты,салаты,десерты выпечка с мясом выбор не большой на завтрак несколько видов колбасы, на обед и ужин мясное блюдо одно это курица или говядина, баранина. Иногда мы кушали в городе там цены нормальные, есть множество кафе по очень приемлемым ценам.

Пляж Kleopatra через дорогу от отеля, платный в октябре был 10 лир комплект 2 шизгонга и зонт + wi-fi. На пляже вдоль набережной очень красивый парк с фонтанчиками, детской площадкой, качелями,кафешками.

В 15-25 минутах от отеля находятся магазины фабричной турецкой одежды(lc waikiki, de facto, koton, mavi ) по очень привлекательным ценам есть также фирменные магазины adidas, nake, polo.

Обязательно нужно подняться на гору, где находится крепость Кале (вход в музей под открытым небом 15 лир дети бесплатно) от туда вид потрясающей красоты открывается 250 метров над уровнем моря. Всем хорошего отдыха!!!

просто пальма с финиками

Закат

250 метров над уровнем моря, пляж Kleopatra

Парк вдоль набережной

Парк вдоль набережной с красивыми фонтанчиками

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.10.16 12:25 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)