Регистрация: 26.10.16
июле 2016
16.07.16 - 24.07.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормально

Буду краток :

Поехали с девушкой .

Еда : терпимо(но больше привык к мясу дома) 1 раз подали раков , я так обрадовался, но потом было разочарование они были очень сильно холодными .

Сервис не понравился. Если быть точнее всего несколько человек с персонала были просто ужасны. Просили деньги за напитки. !!! После чего как я объяснил, что нечего они не получат потом делали ужасные напитки. Бил и приличный персонал , которые улыбались и всячески помогали.

Интернет : очень медленный, как только все уходят спать он начинает работать. Интернет был доступен только на ресепшене .

Собственно поездкой доволен . спасло то что настроение было хорошее, пляж был чистым, Рядом куча магазинов.

Добавлено 31,10,2016

Территория чистая ухоженная, кондиционеры главном офисе дули плохо, только под утро немного прохладным дули. Удивительно все тут пишут что не убирали в номере , но у нас была уборщица которая каждое утро нам улыбалась желала хорошего дня , уборка была исключительно хорошей (может быть мы ей понравились, номер был 512) Спасибо большое этой девушки , настроение прям с утра поднималось. Аниматорами тоже остались довольны .

пляж
сервис
Добавлено 26.10.16 14:48 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Roman Poroshin (7)