Регистрация: 04.11.13
октябре 2016
15.10.16 - 25.10.16

Не дорогой отель, с удобным размещением к морю, большая территория, очень красивая и зеленая

Впервые пишу подобные отзывы, уж очень просил персонал отеля... Ну начнем...

Размещение: Приехали мы в отель 15.10.2016 ближе в 11 ночи, номера сразу дали, номер достался с входом на Рынок, в этом есть кстати своеобразный плюс)) напротив моего балкона был отдел в котором мне предоставили пароль от wi-fi и я периодически подключалась к нему. Кстати на ресепшине не охота меняют номера, так что если что меняйте сразу, не ночуя, для мня вид был не принципиален.

К отеле на период моего прибывания были проблемы с интернетом, он просто отсутствовал! Потом проблема была решена и все работало, на номер дается бесплатных 100 Мб которых конечно же мало, но можно подойти на ресепшен по хорошему попросить персонал, там работает замечательный Мурат, всегда выслушает и постарается решить любую проблему, лично мне он продлил интернет раза 4 по 100 мб

Лично мне не совсем понравилась уборка в номере, мы жили на третьем этаже. По мне лично, плохо убирали ванну или вообще не убирали... Я все это списываю на конец сезона... отель закрывается 3 ноября. Хотя у ребят с 5 этажа замечаний по поводу уборки не было, кому как повезет с персоналом видать, но если возникали проблемы Мурат с ресепшена выслушивал и проблема решалась

Питание: Всегда было что поесть, голодными не ходили, для детей тоже всегда есть еда вкус и настроение. Кстати питание есть на протяжение всего дня, завтрак, поздний завтрак, лепешки, обед мороженное, ужин и поздний ужин. голодными точно не останетесь)) Алкоголь... заявлен, что может быть в том числе иностранный (не правда, только местный) но наливают всегда и без ограничений 24 в сутки.

Пляж: большой, мелкая галька,песок вход в море вполне комфортный. Для меня огромный плюс близкое расположение! Вышел из отеля, упал на пляж.

Анимация: Все развлечения проходят у бассейна, лично мне важно было море, поэтому я ничего не могу сказать про развлечения, был мини-клуб, детская дискотека. Для взрослых, обычная дискотека в 23.00 DJ Алекс, он же аниматор ставил замечательные песни, танцевали от души, так же зазывал нас в город в Робин Гуд, ездили лично мы 2 раза.

В общем отдых, на полную катушку за реальны деньги.

Клуб Робин Гуд

Екатерина оценила сервисы

большая зеленая территория не дорогой отдых на ура
на них я просто закрыла глаза
Добавлено 26.10.16 21:57 (2 146 символов в тексте)

22:17 26.10.16

Полностью согласна с Катюшкой, у нас был позитивный отдых, без претензий к отелю

Все отзывы Екатерина Л (3)