Регистрация: 01.02.16
октябре 2016
05.10.16 - 26.10.16

4.2

Хорошая трешка

Этот отель порекомендовал оператор,как аналог четверки в Тунисе, но за меньшие деньги. Своих денег он стоит, поэтому кто начинает оценивать эту трешку негативно,сравнивая ее с пятерками в других странах, тот делает, как минимум,некорректно.

Заселили в 6 утра без доплаты ( хотя глаза портье активно намекали на бакшиш:). Номер был с двухспальной кроватью (с мамой отдыхала, было не очень удобно) и сантехникой и треснутой душевой кабинкой,которая была реанимирована красным скотчем:)). Но достаточно чисто, поэтому мы плюнули на замену номера,тк только в нем ночевали.

Номер не большой, но все необходимое было (тв с 4 русскими каналами, балкон, тумбы.стол,диван, шкаф). Отсутствовал холодильник или минибар, туалетные принадлежности.

Территория большая, но 80% занимает корпуса и дорожки к ним.поэтому гулять особо негде, только у бассейнов.

Аквапарк состоит из 5 горок, стыки ощущаются,но кататься можно. В бассейнах вода сильно хлорированная ( особенно в крытых горячих бассейнах), вода достаточно теплая, чистили ежедневно.

Анимация неплохая для трешки, ребята старались. но видно было,что конец сезона и им поднадоело все это. Но для себя отметила несколько аниматоров,которые действительно старались. Дети их обожали.зацеловывали. А это -честный показатель) . Так что свою благодарность за хорошую аниматорскую работу, искренние положительные эмоции (даже когда они думали,что на них никто не смотрел и не оценивал), зажигательные танцы и широкие улыбки выражаю аниматорам: Bibo, Akim, Lary. Эти ребята выкладывались на все 1000%.

В баре наливали местные напитки: пиво,буху,водку,ром,виски,анисовую водку,вина, юппи). Бармены вежливые и услужливые.

Для меня плюсом этого отеля стало питание-разнообразно,вкусно ( не ожидала такого в трешке). Шеф-повар ежедневно сам наблюдал,что народ берет и корректировал блюда). Так что ему и всем поворам ставлю большую пятерку.

Завтрак: пекли булочки, жарили яичницу, давали разные тушеные овощи, рис,макароны, каши, нарезки, йогурты, рулеты. Работали кофе машины.

Обед: несколько видов мяса, курица, рыба, в барбекью зоне что-то обязательно поджаривали из этого же наименования. Куча гарниров, овощей, Тортики. из фруктов что-то одно:((( ( виноград,гранат,яблоки)

Ужин: все то же самое, но в более широком ассортименте)

Официанты старались и украшали столы цветами, кручеными лебедями и всячески пытались услужить,что крайне приятно. Хочу поблагодарить за такую заботу официантов, которые обслуживали наш столик Amin Qr и Rami.

Минус,как ресторана, так и всей территории в целом-комары и мухи. с ними не сильно борятся(. Это стало камнем преткновения всей нашей поездки. ЗАПАСАЙТЕСЬ репелентами!

Заход в море плавный, песочный.Пляж грязноватый, хотя его чистят ежедневно. Зато давали бесплатно покататься на байдарках и катамаране))

В целом, остались приятные впечатления от отдыха. Было вкусно, весело. Надеюсь,отель будет исправлять недочеты и становиться все лучше)

питание бесплатные байдарки горячие бассейны
грязь насекомые
Добавлено 26.10.16 22:21 (2 978 символов в тексте)

14:38 01.11.16

АХАХХА! Даша!!! я тебя по дизайнерской ванной узнала.. красный скотч рулит!!!

Все отзывы Daria (2)