АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1791
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
05.10.16 - 26.10.16
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая трешка

Этот отель порекомендовал оператор,как аналог четверки в Тунисе, но за меньшие деньги. Своих денег он стоит, поэтому кто начинает оценивать эту трешку негативно,сравнивая ее с пятерками в других странах, тот делает, как минимум,некорректно.

Заселили в 6 утра без доплаты ( хотя глаза портье активно намекали на бакшиш:). Номер был с двухспальной кроватью (с мамой отдыхала, было не очень удобно) и сантехникой и треснутой душевой кабинкой,которая была реанимирована красным скотчем:)). Но достаточно чисто, поэтому мы плюнули на замену номера,тк только в нем ночевали.

Номер не большой, но все необходимое было (тв с 4 русскими каналами, балкон, тумбы.стол,диван, шкаф). Отсутствовал холодильник или минибар, туалетные принадлежности.

Территория большая, но 80% занимает корпуса и дорожки к ним.поэтому гулять особо негде, только у бассейнов.

Аквапарк состоит из 5 горок, стыки ощущаются,но кататься можно. В бассейнах вода сильно хлорированная ( особенно в крытых горячих бассейнах), вода достаточно теплая, чистили ежедневно.

Анимация неплохая для трешки, ребята старались. но видно было,что конец сезона и им поднадоело все это. Но для себя отметила несколько аниматоров,которые действительно старались. Дети их обожали.зацеловывали. А это -честный показатель) . Так что свою благодарность за хорошую аниматорскую работу, искренние положительные эмоции (даже когда они думали,что на них никто не смотрел и не оценивал), зажигательные танцы и широкие улыбки выражаю аниматорам: Bibo, Akim, Lary. Эти ребята выкладывались на все 1000%.

В баре наливали местные напитки: пиво,буху,водку,ром,виски,анисовую водку,вина, юппи). Бармены вежливые и услужливые.

Для меня плюсом этого отеля стало питание-разнообразно,вкусно ( не ожидала такого в трешке). Шеф-повар ежедневно сам наблюдал,что народ берет и корректировал блюда). Так что ему и всем поворам ставлю большую пятерку.

Завтрак: пекли булочки, жарили яичницу, давали разные тушеные овощи, рис,макароны, каши, нарезки, йогурты, рулеты. Работали кофе машины.

Обед: несколько видов мяса, курица, рыба, в барбекью зоне что-то обязательно поджаривали из этого же наименования. Куча гарниров, овощей, Тортики. из фруктов что-то одно:((( ( виноград,гранат,яблоки)

Ужин: все то же самое, но в более широком ассортименте)

Официанты старались и украшали столы цветами, кручеными лебедями и всячески пытались услужить,что крайне приятно. Хочу поблагодарить за такую заботу официантов, которые обслуживали наш столик Amin Qr и Rami.

Минус,как ресторана, так и всей территории в целом-комары и мухи. с ними не сильно борятся(. Это стало камнем преткновения всей нашей поездки. ЗАПАСАЙТЕСЬ репелентами!

Заход в море плавный, песочный.Пляж грязноватый, хотя его чистят ежедневно. Зато давали бесплатно покататься на байдарках и катамаране))

В целом, остались приятные впечатления от отдыха. Было вкусно, весело. Надеюсь,отель будет исправлять недочеты и становиться все лучше)

Плюсы отеля
питание бесплатные байдарки горячие бассейны
Минусы отеля
грязь насекомые
Добавлено 26.10.16 22:21 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 01.11.16

АХАХХА! Даша!!! я тебя по дизайнерской ванной узнала.. красный скотч рулит!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (2)