Регистрация: 18.02.15
Читательский охват: 20634
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16

туалет одним словом

все положительные отзывы которые вы тут видите это подставные. реальность это просто свинарник,тут все что не сломано,оно мертвое. все везде грязное,замыленое,засаленое. из отеля выйдешь так вообще чувствуешь себя в сирии!

кто то недоволен номерами на сторону кладбища,поверьте это лучшие номера отеля! по состоянию они все примерно одинаково конченые,остается тока расположение,все номера которые расположены к бассейну,независимо от этажа получают регулярную порцию дыма и шума от вытяжки из кухни.

пляжа нет! и не было! там не галька,там валуны! шезлонги лопнуты,зонты порваны,пирс гнилой шаткий весь в заплатках гвоздях и со скользкими лестницами. душ на пляже работал 2 дня из 8

выбора еды нет! не то что её мало!её просто нет! ЕСТЬ ТОЛЬКО ОЧЕРЕДЬ! каждый день курица или вчерашняя курица это если успел,альтернатива соевая котлета. выживали на салатах которые иногда полить масла даже не было. вечерами спасались уезжали после ужина доедать в город в ресторан.кофеаппарат вечно либо чинят при тебе либо заправляют когда ты на обед пришел,раньше у них времени нет! там один индеец на все операции,он официант и охранник и яйца тебе утром пожарит,ночью видима полотенца стирает!. сухие прошлогодние апельсины и гнилые свежие груши были часто,их правда подавали не правильно,нужно было в СВИНОМ КОРЫТЕ!!! а так были яблочки,кормовые арбузы и пару раз виноград

анимация на высоте,там либо музыка на касете либо кино на видеокассете,днем правда кто то звал на волейбол.

все все все даж вспоминать больше не хочу. вопросы будут пишите

Михаил оценил сервисы

нет
сплошной минус
Добавлено 27.10.16 00:10 (1 540 символов в тексте)

11:03 06.11.16

Если не уберете слово "Претензия" из отзыва, Ваши оценки не будут учтены в общем рейтинге отеля. Такие у них тут СТРАННЫЕ правила)))

22:44 06.11.16

а я эту претензию и не ставил,тут видимо система сама выбирает!

23:07 06.11.16

верю. т.к. мне тоже однажды поставили это слово, хотя оценки были выше, чем 1 1 1 ))). Но я написала им злобное письмо))), с требованием убрать слово Претензия. И убрали. А то очень хитро получается - они засчитывают только хорошие оценки и рейтинг очень гут. Потом люди удивляются -откуда такой рейтинг у паршивенького отеля?

23:11 06.11.16

ах вон оно что! я тож к стати написал им что чего и откуда! жду результаты. спасибо за подсказку,правда не знал этот момент

00:01 07.11.16

а я тоже случайно наткнулась на их правила. странно даже как то. сами Претензия поставят и низкие оценки не считают, и все в шоколаде)))). как то не очень хорошо для такого сайта, кот. я всегда считала приличным))). Кстати, моя Каретта бич была в Конаклы, за 900$. Самая дорогая моя поездка за все годы! а тут такое!)) а все хвалебные отзывы обожателей отеля. Ну наверно, их устраивает еда у свиного корыта. Еще и мне впились в сонную артерию)))

00:07 07.11.16

а! мы в разных каретах были! но походу результат одинаковый )))

16:22 01.01.17

Я с вами согласна .Отель отстой.А я все удивлялась-мне там не понравилось,а рейтинг высокий. Как так? Номера и территория шарпей, а 20$ на ресепшене азербайджанец вытягивает. Что не так,отвечает: Жалуйтесь Путину!

10:19 26.01.17

Добрый день! Смотрели этот отель в рекламном туре. Не понравился. Не советую.

10:28 11.02.17

Полностью согласна !!! Помойка !!!

20:53 31.03.17

Данный отзыв описывает реальное состояние отеля в мягчайшей форме.

15:15 12.04.17

Да уж не повезло Михаилу. Как же сейчас можно так встрять ! Всё же есть в интернете! смотрите , читайте, переписывайтесь с теми кто там был! А от себя рекомендую отель Sun Star Beach 4*, в Махмутларе. Район красивый! Отличные номера с хорошим видом, ну а кухня просто убила!

12:28 04.05.17

Подскажите пожалуйста,вам понравилось в Махумутларе, но это не горный район? До гор там далече? Хотелось бы климта для здоровья как в Кемере (сочи, Ялте). Спасибо.

19:39 08.05.17

Здравствуйте! Очень понравилось, по вечерам никто не сидел в отеле, все гуляли по городу. Чисто, спокойно, весело! Очень красивый посёлок ( если можно назвать посёлком) , у нас города хуже выглядят, шикарный рынок, большой супермаркет "Мигрос". Рекомендую всем? Скоро опять туда собираюсь. Горы не далеко, вроде за банановыми плантациями, точно не скажу расстояние. Ну вроде ответил на ваши вопросы.

19:43 08.05.17

Да, в Аланье теплее, чем в Камере, я был в октябре и там и там, в Камере по свежее будет, смотрите сами. Хорошего отдыха!

18:11 13.05.17

Да уж! Как я посмотрю ничего в отеле не изменилось, жесть! Были там в мае 2009, вполне приличный был отель, а сейчас и правда помойка, ни реновации, ничего не делали хозяева! Не повезло Вам(

07:34 05.06.17

Были там в 2014 году, это был самый худший наш отдых

00:04 07.06.17

отдыхали в 16 году - отзыв на 200% из ста возможных точно описывает это место !!!))

13:20 15.06.17

Шок!!! Помойка((( путевка на одного на две недели в июле у нас стоит 122000! А может это эксклюзив, для тех, кто любит побомжевать)))