Регистрация: 18.05.11
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

3.8

Очень " бюджетная пятерка"

Отдыхали с мужем в отеле в конце сентября. Разместили нас быстро, проблем не было, хотя приехали мы за час до официального времени заезда в номер. Номер обычный стандарт с небольшими изъянами, но в целом картину они не портили. Единственный минус, что окно выходило на дорогу. И даже при закрытом окне шум от машин был слышан. Убирались не всегда. Иногда просто меняли полотенца. После того, как один раз попросили помыть пол, то стали мыть уже каждый день. Но при этом пыль со стола вытералась редко. После того, как оставили чаевые, нам сделали красоту на кровати из полотенец, но стол так и остался грязным со следам от стаканов )

Также нарекание вызывала посуда в ресторане. Очень часто попадались непромытые тарелки и приборы. Конечно, можно поискать почище тарелку и поменять, но приятного мало.

Особый шок вызвали немытые стаканы в которые наливали пиво!! Один раз в баре у бассейна в стакане была горсть песка. Когда подошли к бармену с претензией, он даже не подумал извиниться.

Сейф в номере оказался платным. Вайфай в номере не работал.

Питание не понравилось. Точнее первые два дня было нормально, а вот потом, есть одно и тоже на обед и ужин нереально надоело. С утра выпечки никакой! Только хлеб.

В обед один вариант супа пюре с нереальным количеством специй. В обед часто были блюда , переработанные из оставшихся блюд с ужина.

На ужин надо приходить прям в первые минут 30-40. Иначе нормальной еды попросту не остается и не докладывают. Хотя еще 1,5 часа ужин длится. Народ приходит, а уже ничего не остается.

Мясо каждый день одно и тоже. Мороженое почему-то давали на ужин.

Выпечки кажется, что много разной. Но на деле она практически олна и та же, только разной формы и цвета.

Сок - это что-то химическое, как раньше были пакетики юппи.

За питание явно 3 звезды, но никак не 5.

Море очень чистое, песочек приятный. Микроавтобус от отеля до моря и обратно ходил достаточно часто. Но и пешком пройтись было совсем недолго.

На территории отеля два бассейна. Но один из них, который побольше, был постоянно в тени, поэтому в нем никто никогда не плавал.

Во время нашего отдыха, народу у бассейна было не так много,и в основном валялись на шезлонгах, мало кто плавал, поэтому никто друг другу не мешал.

Горки в бассейне работают только в определенное время. Днем их отключали. По-моему с 12 до 15 не работали.

Анимация в общем понравилась. Каждый вечер было что-то разное и интересное. Это что касается вечерней, а вот днем никакая! Как бы нам было всё равно. Но тем кто ждет, что будет зарядка в бассейне или групповые танцы, как обычно это бывает, рассчитывать на это не стоит. Один раз девочка у бассейна делала лениво зарядку минут 5. Но зато каждый день, днем часов в 12, все аниматоры выстраивались вокруг бассейна и незатейливо танцевали под одну песню. Каждый день одна и та же песня! Уж если нам она за несколько дней надоела, не представляю какого самим аниматорам.

Туристов разводят на деньги только так!! Цены называют в основном в евро. Попадаются магазинчики где висит ценник на нем просто цифра, а валюта не указана. Оказывается, что эта цена в лирах, но многие продавцы говорят, что это евро. Попросту дурят.

Пару раз на маршрутке ездили в ближайший городок, там купили чай, рахат лукум и несколько сувениров. Там цены были в лирах и дешевле, чем в магазинах рядом с отелем.

Ездили на экскурсию в Пакуккале. Дорога туда дальняя, хорошо, что были остановки. Нас завезли на винзавод и в магазин с постельным бельем, полотенцами, халатами и прочее. Хотя при покупки экскурсии про эти остановки ни слова не говорили . На винзаводе многим туристам из нашего автобуса, упаковали и продали не те бутылки вина, которые заказывали. Это выяснилось уже в конце экскурсии. Поэтому если будите брать вино, проверяйте бутылки! И не покупайте в магазине при этом винзаводе ничего!! Цены там завышены в 3 раза! Мы накануне покупали чай и рахат лукум в городе, там цена за упаковку была 5 лир за чай и 20 за рахат. В магазине же этом все цены в евро. То есть те же 5 и 20 только уже евро. То есть в три раза дороже. Те же самые упаковки, объемы, производители. Это просто грабеж.

В магазине с пастельным бельем тоже наплели нам, что у них ценники якобы в евро, но сейчас для туристов все ценны будут в лирах. Народ так воодушевился, что якобы скидка такая для нас. На самом деле развод чистой воды. Цены в лирах изначально. И цены не дешевле российских. Та же стоимость и полотенец и постельного.

Еще у нас была экскурсия в аквариум. Там понравилось, но после нас зачем-то повезли в развлекательный центр. Было заявлено, что там нереальное колличество игровых автоматов, боулинг, бильярд. И каждому дают карточку с неограниченными средствами на игры. Нужно собирать стикеры, которые можно обменять на призы. На деле оказалось, совсем не много автоматов, половина из них не работали и не выдавали стикеры. Бильярд закрыт... и к автоматам очередь. Многим взрослым из нашей группы были совершенно не интересны эти автоматы, и люди просто сидели и ждали, когда же их отвезут в отель. На самом деле все сошлись на том, что этот развлекательеый центр был явно не нужен. Пустая трата времени и денег соответствено. Если бы нас повезли только в аквариум, то экскурсия была бы явно дешевле. Сам аквариум и дорога до него с гидом стоят гораздо дешевле, чем с нас взяли за экскурсию.

Для тех кто выбирает именно в 5 звезд, этот отель никак не подходит.

спокойный отель чистый пляж комфортное размещение
питание не соответствие 5 звездам
Добавлено 27.10.16 08:31 (5 391 символов в тексте)

01:33 17.02.17

Отель твердая четверка.