Регистрация: 27.10.16
Отзыв об отеле Olhuveli Beach & SPA Resort (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2016
13.10.16 - 20.10.16

3.3

ХОРОШАЯ ТРЕШКА

Только что прилетели с мужем из этого отеля. Выбирали отель исходя из хорошего предложения по типу питания, не хотелось заморачиваться с едой. Брали полный пансион, только с питанием и угадали). Само питание было не плохое, но все остальное оставляет желать лучшего. Перед этим долго читала отзывы. Соглашусь с предыдущими, а именно, номера все старые, ощущение не промытости, мебель вся старая( но скажем для нас это не основа, главное, чтоб было море хорошее, спокойное, а оно было), персонал приветливый, вроде улыбаются. но.....хитрые и если не будешь давать чаевые, то тебя вообще замечать не будут, хотя чаевые им то же особо скорости не прибавляли. Убирались в номере так себе. Холодильник тек постоянно, интеренет практически не работал, просили поменять номер, но все без толку. Все просьбы ваши записываются, но ничего не делается, простите это не мальдивский сервис! Мы вообще прилетели как молодожены! Я заранее списывалась с отелем и просила отметить, что мы молодожены и поселить на второй этаж, но к сожалению, нас никто не услышал). По прилету в номере нас ждали полугнилые фрукты и сиротская надпись HAPPI HONEY MOON. Хотелось бы бутылку вина), но как оказалось бутылка вина, только если у вас день рождений. Оказывается день рождений круче чем свадьба), так что если у вас медовый месяц, то вам ЯВНО НЕ СЮДА). Анимации в отеле вообще нет . Очень тихо и спокойно). Единственное, что нам предложили как молодоженам, это поужинать в ресторане A la carte, но как и следовало ожидать, лучше б пошли на шведский стол). Спиртное в отеле очень дорогое, самая не дорогая бутылка вина 65$, так что, если вы любите выпить, то лучше брать все включено). Воду приносят бесплатно с учетом 1 л. на человека каждый день, нам хватало. Из плюсов это море и красивый пляж на безветренной полосе острова. Но недели более чем достаточно! Но самое неприятное нас ждало при вылете! Предупреждаю всех! Когда сдавали номер, нам пытались впарить пиво, которое мы якобы выпили из мини бара! Но поскольку мы уже бывалые туристы, мы по приезду сразу сделали фото минb бара, что и всем советую! Мы тут же предъявили фото и они быстро с нами согласились. Т.е получается, они на всякий случай решили нас развести, ну уж точно не мальдивский сервис, скорей попахивает дешевым Египтом. Согласитесь, что странное поведение отеля, было не приятно и осадочек остался. Вывод, отель явно не для молодоженов, больше для пенсионеров, которым поесть и поплавать и нет возможности поехать в Египет), т.к риф в отеле никакой, а альтернативы пока нет). На Мальдивы хочется вернуться, но только не на этот остров.

красивое море пляж не плохая еда
персонал низкий уровень сервиса для 4*
Добавлено 27.10.16 14:05 (2 586 символов в тексте)

20:47 31.10.16

Не могу с вами согласиться по поводу рифа, подводный мир очень богатый, даже около берега. Уборка была хорошей, а номера староватые, это так.

09:36 02.11.16

Для 4* все хорошо, нам все понравилось, кроме водорослей в океане.

Все отзывы Ева (2)