Регистрация: 27.10.16
октябре 2016
19.10.16 - 26.10.16

Огромный выбор чем занять ребенка любого возраста с утра и до вечера

Мы с сестрой и ее 4-х летним сынишкой приехали в отель на ультра все включено от Anex tour в Питере. Раньше отдыхали в Турции и Египте 4* на все включено. Приехали утром и нас по запросу заселили в течение 10 минут в маленькое уютное бунгало. Попросили тихий номер, такой и дали. Комната большая с большой откатной дверью на террасу. Приличная чистая мебель, чистый холодильник, достаточно большой телевизор, рабочий кондиционер. Шикарная большая ванная комната с окном.

За все время проживания ничего не украли, в том числе и вещи, которые мы оставляли сушиться на террасе, правда, самое ценное носили с собой. Сейф не использовали. Очень много комаров из-за высокой влажности в октябре. Но мы заранее запаслись средствами, поэтому в номере нас не кусали , да и вечером было комфортно гулять.

Кормежка на любой вкус! Неплохое пиво, из вина понравилось красное (все вина сухие). Сначала мы выбирали дальние столики и столовых приборов было не достать, как только пересели за столы, которые обслуживаются официантами, так сразу появился сервис. Чаевые заплатили в день отъезда. Мороженое очень неплохое хоть и порошковое.

6 бассейнов! Много детской анимации, дневной детский сад, игры у бассейна, детская дискотека. Мы были 8 полных дней, но, к сожалению, вошли во вкус только к концу отпуска. Октябрь это последний месяц работы отеля и анимации было меньше, чем даже 2-мя неделями раньше. Однако персонал отеля были искренне приветливы, улыбчивы и всегда рады были помочь.

Пляжная охрана следила, чтобы всем хватало шезлонгов, добродушный охранник заботливо сметал песок с лежаков. Пустую посуду на пляже (тарелки, бокалы, стаканчики) оперативно забирали. На пляже практически у каждого зонтика аккуратная мусорка в виде кувшина (хотя многие отдыхающие ею пренебрегали).

Единственная ложка дёгтя - всего 2 полотенца в номере на проживающего. Но меняли полотенца каждый день.

Еще один нюанс. Когда брали пляжные полотенца, то кроме карточек, которые мы потом обменяли на полотенца, дали еще квитанцию, где указана сумма, которую мы вносили в залог (10 баксов). И потом при выезде при сдаче полотенец будут просить кроме полотенец эту самую квитанцию и если ее не предъявить, то деньги не вернут. То же самое и при обмене долларов на динары - при обмене в отеле обязательно просите чек, иначе потом без чека не получится обменять динары на доллары в аэропорту.

Airania оценила сервисы

разнообразная еда много развлечений для детей есть развлечения для взрослых сервис в местах общепита и на пляже вкуснейшие сладости много бассейнов есть крытый бассейн чистые уличные туалеты приветливый персонал чистая ухоженная территория большая территория просторный номер и ванная комната наличие охраны на пляже и на территории отеля
мало полотенец на персону нет мыла шампуня и всех необходимых мелочей обязательных для 4*
Добавлено 27.10.16 16:51 (2 370 символов в тексте)

13:57 23.03.17

Дорогие гости, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады что Вам понравился отдых. Будем рады видеть Вас в нашем отеле. С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Airania (1)