Регистрация: 21.12.14
октябре 2016
13.10.16 - 27.10.16

Отличный отель

Попали в него как и многие в тот период по системе фортуна. Приехали в отель в 9 часов, сразу же отправили всех на завтрак, к 12 уже заселили. Номера чистые, просторные, правда 2 кровати сдвинуты и образуют двуспальную кровать, по первости они часто разъезжаются с громким звуком.

В первый день нас заселили в номер 942, легли вечером спать уставшие с дороги и после дискотеки (которая была у нас под окнами), на крыше стала работать какая-то громкая штука, которая ужасно мешала спать. На следующий день поменяли номер, видимо не мы первые сбегаем из этого номера.

Питание хорошее: все вкусно, за 2 недели не надоело, очередей особых нет, посуда чистая и не битая. Персонал в ресторане очень приветливый.

Можно долго описывать все плюсы этого отеля,общий итог - всем советую, все отлично! Нет никаких минусов из-за которых кто-то может отказаться от этого отеля.

Добавлено 27.10.16 19:54 (866 символов в тексте)

20:52 25.01.17

Здравствуйте, а что у них с интернетом? Вай фай платно?

21:06 25.01.17

Есть бесплатный вайфай в кафе, но он не очень, особенно когда много народу. Есть платный, мы его брали, что-то типа 40 евро - 12 дней. Но связь все равно ужасная, до номеров не добивает. На ресепшене звонят в техподдержку, те говорят что все проверят и все. В итоге мы в конце отдыха попросили вернуть деньги, сотрудники ресепшена написал запрос провайдеру и деньги нам вернули.

21:12 25.01.17

Спасибо большое за комментарий, а то интернет очень важен (работа)...что ж делать.....

21:15 25.01.17

Отель по любому стоящий, думаю интернет провайдер на родосе один.
Просто если не будет добивать до номера, то придется сидеть в кафе возле главного здания.

13:40 19.03.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на пляже есть станция для виндсерфинга?

18:33 19.03.17

Есть, прям на пляже при отеле.

12:59 24.04.17

Скажите,удобно путешествовать по системе фортуна с детьми?

13:05 24.04.17

Здесь была система фортуна в эту сеть отелей на родосе. Я посмотрела они все хорошие.

Все отзывы Анна (5)