Регистрация: 01.10.16
октябре 2016
18.10.16 - 24.10.16

Райское местечко

Отдыхала с маленькой дочкой 1 год 8 мес. и сыном 16 лет. В ОАЭ 5 раз ,в отеле 2 раз и не пожалели- все очень достойно, территория для Шарджи огромная (с Марбеллой), есть где погулять с малышом, 2 дет. площадки ,хороший бассейн ,отличное питание- море фруктов, дочка ела с удовольствием) Была проблема с детской кроваткой , но с помощью Дениса на рецепшн вопрос был решен -за что ему спасибо! Я надеюсь ,что их вскоре заменят, потому что сейчас они просто в аварийном состоянии( В отеле проводится частичный ремонт(сказали девушки на рецепшн), но мы его совсем не замечали .Отношение к туристам доброжелательное. Из экскурсий ездили на сафари- понравилось очень , не смотря что были с малышкой, она правда немного боялась ,но зато сделали много красивых фото, даже покатались на верблюдах! .После накормили отличным ужином ! Сам отель очень чистый ,хорошие большие лифты (до этого в Бич отеле еле заезжали в лифт с коляской- в принципе кроме шикарного пляжа там почти нет плюсов, как и в Карлтоне, но ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ= ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭТИХ ОТЕЛЕЙ !!! Трансфер на пляж неудобств особых не вызывал, если конечно не считать РУССКИХ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ БУКВАЛЬНО ОТТАЛКИВАЛИ МЕНЯ С РЕБЕНКОМ чтобы первыми залезть в автобус, а потом шли на бесплатный пляж! Порадовались когда стали проверять билеты. Вернемся в Холидей с удовольствием!!!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хорошее расположение и питание
требуется реновация
Добавлено 27.10.16 19:59 (1 349 символов в тексте)

17:35 01.11.16

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста во всех номерах есть балконы?

18:14 01.11.16

Здравствуйте! балконы во всех номерах и все с хорошим видом, даже те ,которые выходят на город- вечером очень красиво .Но некоторые закрыты почему- то и надо попросить на рецепшн чтоб открыли.

17:40 02.11.16

Спасибо большое за ответ, Елена! а wi-fi? вроде все пишут не ловит в номерах(((

18:53 02.11.16

Ловит, но очень плохо, особенно в номерах) получше около рецепшн. Если перестанет ловить надо отключиться от сети и снова подключиться,
нам помогало.

21:26 02.11.16

Ещё раз большое спасибо!

19:48 06.11.16

Елена, здравствуйте! Я не поняла из Вашего отзыва про Марбеллу. У Холидей с Марбеллой одна территория???

21:07 06.11.16

У этих отелей один хозяин, территория вроде как разная ) но можно спокойно гулять.

Все отзывы Елена (10)