Регистрация: 24.10.13
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
октябре 2016
28.09.16 - 10.10.16

Очень приятный отель

Отдыхали в этом отеле с мужем в октябре 2016 года. Отель очень понравился. Встретили очень хорошо. Есть русскоговорящий персонал. Две молодые женщины. Большое им спасибо за хорошую работу. Помогут во всем. Номер был с выходом в бассейн. Чисто, уютно. Уборка номера регулярная, меняют полотенца, добавляют туалетные принадлежности. Еда супер. Тур был на завтраках. Ужины покупали в ресторане. Очень рекомендую. Очень вкусно, безопасно и недорого. Близлежащий общепит ( вне отеля) на мой взгляд опасен. Впрочем, если вы любители мух и прочей мошкары, то можно перекусить в окрестных забегаловках. Территория отеля ухоженная, красивая. Пляж- что-то невероятное, потрясающий, бесконечный, шикарный. Уходить не хочется. Т. к. отель находится в отдалении от цивилизации (развлечения, магазины и прочий шум) гостей здесь немного. Контингент - русские (тихие. мирные), китайцы (наоборот), но их немного, не мешают. Отель сплошной плюс. Но... Все-таки есть малюсенький минус (никогда не думала, что это может помешать отдыху). Отель расположен близко к аэропорту. И что вы думаете, не гул самолетов нарушает ваш покой , а сотрудники авиалиний, которые здесь останавливаются переночевать. Всегда с уважением относилась к этой профессии. Но тут, пришли как-то с пляжа в обед, а в соседнем номере в бассейне плещутся "катарские пятизвездочные авиалинии". Да бог с вами, плещитесь, но тихо-мирно. Штук десять -стюардессы с пилотами , пьяные в хлам, залезли в наш бассейн, пытались с нами заговорить. Обратились к девушкам русскоговорящим. Помогли избавиться от этих дебоширов. Огромное им спасибо. Но больше мы с подобным не сталкивались. Как эти товарищи управляли самолетом??? Но сообщений об авиакатастрофах не было. В остальном все очень хорошо. И наверное, это редкий случай. Всем рекомендую.

пляж. очень милый персонал. чисто
Добавлено 27.10.16 21:56 (1 797 символов в тексте)

00:19 03.11.16

Спасибо Вам за Вашу рекомендацию! Прилетайте еще!

15:30 06.11.16

Скажите, продают ли поблизости фрукты?

Все отзывы Людмила (4)