Регистрация: 28.10.16
октябре 2016
14.10.16 - 22.10.16

4.2

Всем привет! Отдыхал с женой в этом отеле с 14 по 22 октября...

Всем привет! Отдыхал с женой в этом отеле с 14 по 22 октября 2016 г. корпус B 4 этаж.

Общие впечатления: Чистая, ухоженная приотельная территория,чистые бассейны,бар, тайский массаж,тренажерный зал, море(грязное) близко (50-100 м) рядом множество кафешек, рынок.

Номер: Чистый, просторный, убираются хорошо, регулярно меняют полотенца, мыло, мини-бар в общем позитивные впечатления, но в один прекрасный день после экскурсии обнаружили в нем огромного таракана (или жука) выпроводили его из номера в свободную прогулку по отелю, еще один не приятный момент- это кондиционер, работает очень шумно,двигатель самолета меньше шума издавал.

Питание: брали завтрак и ужин, завтрак-шведский стол: выбор так себе 4-, ужин на "убой" без выбора но много, обстановка романтичная)).

Возникали проблемы с сейфом, ячейка глюканула и пришлось платить 50 БАТ за разблокировку.

Путешествовали с туроператором "Библиоглобус" из выбранных экскурсий очень понравились: катамаран "Дольче Вита" и тур на квадроциклах, всем советую.

Добавлено 28.10.16 00:31 (1 038 символов в тексте)

03:24 01.11.16

Добрый день Андрей, подскажите какой курс бата к рублю и доллару был на время вашего отдыха, что выгоднее брать с собой и есть ли там поблизости хорошие обменники, спасибо за ответы) Если в инете показывает курс бата к рублю 0,55 он реален в Паттаю, или отличается?

20:47 02.11.16

Обменник находится около отеля.курс хороший,меняйте смело.мы привыкли ездить с долларами.мне кажется,что рубли чуть менее выгодно

12:32 03.11.16

Скажите, пож, а есть ли рядом банкомат?И, действительно ли такой ужасный пляж? И ужасный корпус Б?

17:30 03.11.16

Насчет банкомата не могу ответить.пользуемся наличными.а насчет пляжа и корпуса в спешу вас успокоить.сами едем в Паттайю пятый раз.общаемся с другими туристами ,которые также по многу раз здесь.все нормально купаются на Джомтьене.реальный мусор я видела один раз.был очень сильный отлив и море притащило все,что можно .если вы расположетесь на платном участке пляжа,то там за порядком следит хозяин пляжа.а если на свободной территории,то мусором являются в основном упавшие листья от платанов и их плоды.так же и с корпусом.иы не заморачиваемся относительно идеальных условий.в номере есть все,что нужно соответсьвенно звездам отеля.уборка норм.что еще нужно?фактически в номере мы находимся только ночью.если вы привыкли к более комфортным условиям,то тогда нужно брать отели 4 или5 звезд.я не вижу смысла переплачивать,лучше эти деньги потратить на многочисленные экскурсии.на Джомтьене трешки примерно все похожи.но преимущества в Си Бризе полностью поглощают мелкие недостатки.настройтесь на позитив,получайте удовольствие.не слушайте негативные оьзывы.они как правило на деле не всегда сооьветствуют истине.

22:23 03.11.16

Спасибо за ответ. Просто начиталась о покусанных неизвестно кем детях в корпусе Б.

22:38 03.11.16

В отзывах и по другим отелям часто пишут об укусах клопами.ну ни разу не встретили мы их.путешествуем всегда с детьми.ни их ,ни нас никто не кусал.комарики вечером могут на улице да в номер залетают.мы берем фумигатор и на всякий случай дихлофос без запаха.для страховки.но ни разу им не пользовались.так как вы с ребенком едете,советую тоже взять,чтобы быть спокойной

10:03 04.11.16

Здравствуйте! Правда,что в номере нет чайника и чайных принадлежностей? Есть ли депозит при заселении? Мы собираемся в этот отель 3чел. Большой ли номер? Будет ли тесно,если поставят еще одну кровать? Спасибо заранее.

Все отзывы Андрей (1)