Регистрация: 07.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
17.10.16 - 27.10.16

Мне понравилось!!!

Только что вернулись из отеля!Ну что сказать....

1)Отель закрывается на мини ремонт 5 ноября,поэтому народу было таааааак мало....рестораны пустые,на пляже всегда есть где лечь,но при этом некоторые бары,развлечения, закрыты,бассейны очень холодные,но есть один крытый,вот там вода супер!!!Море теплое,погода ...жараааа.....Очень много кошек,но если ты к ним не пристаешь,то и они к тебе тоже,голооодные,наверное народу в отеле стало мало,никто не кормит(..есть такие нежные кошечки,мне после общения с ними захотелось кошку тоже завести)))

2)Номер был в бунгало(Все бунгало располагаются за рецепшен ,то есть дальше от моря,но реально идти до моря 3 минуты)Номер хороший,много русских каналов,полотенца,тапочки,халат...(чайник если нужен можно попросить бесплатно)Замечательный душ,с водой проблем не было.

3)Море....теплое,чистое,прозрачное,для детей самое то,пляж чистый,песочек,(под конец уже начали находить окурки в песке(свиньи есть везде(()

4)контингент,немцы(подавляющее большинство),турки(не знаю,кто писал,что с турками отдыхать кошмар и ужас,не знаю,абсолютно нормально,)русских не много,слава богу,(а то был один такой кадр из Украины,о ужас,стоял на пляже и по телефону на ВЕСЬ пляж матом орет,жену кроет так матом,все это слышат,это нечто,,нет,нет,лучше уж турки и немцы))))

5)Еда нормальная,хорошая,никаких отравлений,алкоголь крепкий(местный) просто Г...,,но пиво и вино хорошее.Обедать можно как в ресторане,так и на улице

6)В этот отель индивидуальный трансфер(то есть едем в этот отель,никого никуда по пути на завозя)

7)20 минут по пляжу в сторону развалин и вы в сиде,где куча магазинов,то есть ездить никуда не надо

8)ИЗ МАЛЕНЬКИХ НЕДОСТАТКОВ-немного подтекала вода на пол,около унитаза,один раз попался кусочек тертого сыра с плесенью,не было рома(желтого),один раз только.Усе

В общем,хороший отель,особых нареканий нет.Рекомендую.

lala оценил сервисы

Добавлено 28.10.16 12:31 (1 869 символов в тексте)

22:33 20.12.16

Спасибо за отзыв. Рассматриваю отель на январь. Подогревался ли уже бассейн? Интересует его величина и температура. За пределами отеля есть куда выйти? Территория отеля вечером как освещена?

Читать полностью на TopHotels

12:27 17.03.17

Скажите пожалуйста а бассейны с морской водой? Собираемся с 18 арпреля 2017 г! Насколько там будет комфортно в это время?

Все отзывы lala дфдф (2)