Регистрация: 31.03.15
октябре 2016
10.10.16 - 24.10.16

Отдыхала в отеле с сыном с 10 по 24 октября 2016 г...

Отдыхала в отеле с сыном с 10 по 24 октября 2016 г. Добирались долго 3,5 часа, устали. Приехали в отель в 20.30, нас сразу отправили на ужин. После ужина оформили с течение 15 минут. Проводили в номер, начали обустраиваться. Обнаружила, что в туалете сломан кран спустилась на ресепшн, попросила поменять номер. Поменяли без вопросов, дали 512. Номер отличный, 2 кровати двухспальная и односпальная, большая ванная комната, большой балкон с прекрасным видом на горы справа, а слева был виден кусочек моря. Питание хорошее, всегда супчик, пару гарниров, огромное количество салатов, маринованные перцы, огурчики, соевые котлеты (не очень), курица, индейка, говяжья печень. Не всегда на обед было мясо, сыну не хватало, мне нормально. Десерты божественные. Много фруктов - 5-7 видов ежедневно. Круглосуточно можно было брать чай, кофе. Что очень меня удивило и порадовало - это натуральные соки, не Юпи а именно сок (Вишневый, Персиковый, Лимонный, Апельсиновый, Ананасовый) - тоже круглосуточно.

У отеля 2 пляжа №5 - 5 минут пешком и №12 - 10 минут. С утра ходили на 12 - там бесплатные лежаки и матрасы, после обеда на 5 - там лежаки платные, мы просто расстилали на песочке полотенце и загорали.

Море просто сказка. В первые дни отдыха было как парное молоко, к концу отдыха чуть прохладнее, но все равно чудесное.

Что огорчило так это отсутствие анимации. Аниматор был, каждый вечер включал музыку и .... все. говорил, что конец сезона, поэтому вот так. По нашей просьбе пару раз было караоке, 1 раз детская анимация. Сыну было скучно. Развлекался играми в телефоне и планшете. Ездили с аниматором пару раз в клуб - неплохо потанцевали.

Ходили гулять вечером по набережной, по магазинчикам, просто по улочкам города.

Русскоговорящих по приезду было очень мало 3-4 человека, много немцев, норвежцев, поляков.

В общем отдых прошел отлично, встретила чудесных людей, поплавала в теплом море, отдохнула душой и телом.

Вернулась бы я в этот отель? Да!

Буду рекомендовать своим знакомым.

нет анимации
Добавлено 28.10.16 14:39 (1 995 символов в тексте)

17:31 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.