Регистрация: 28.10.16
Читательский охват:
октябре 2016
12.10.16 - 20.10.16

Очень даже супер.

Не знаю почему такие отзывы и оценки...Хотят , видимо, пожить за 3 рубля, а спросить как с 5*. Жила с мужем в этом отеле в октябре 2016. Бываем в Праге два -три раза в год, живём в 3-4*. Start 3* - очень нормальный отель!!! Нам есть с чем сравнить. По сравнению с аналогичными по цене -я, выберу этот. Начитавшись отзывов были готовы ко всему, но нам главное : ночлег, цена, удалённость от центра. Заехав в отель, подумали, что ещё надо людям за такие деньги!!!!! Очень тёплый отель , в октябре в Праге - это роскошь! В Злата вахе ( 4* центр) в пролом году замерзали. Нормальный номер с двуспальной кроватью ( мягкая спинка), маленький ТВ, без русского канала ( в прочем как во многих тройках). Столик, тумбочки, шкафчики, и тд., все как положено. Белье - идеально белое, полотенца тоже. Убирали не каждый день. Это не напрягает. А что мне особенно "нравится," в отзывах, это то,что пишут в претензиях о том, как постельное редко меняют!!!! Интересно мне было бы посмотреть на живущего в России, без дом работницы, кто бы себе постель через 2 дня менял!!! Отдельно про сан узел: чисто, все!!!! работает : душ, в кабинке спокойно закрываются двери и по. Завтраки стандарт: хлопья, иогурты, сыр, мясная нарезка, и пр, минус - нет овощей. Как добраться..... пусть не пугает, что с пересадкой, тк реально 20 минут до Влацевской ( музей). В инте написан автобус 193, но он больше не ходит!!! От метро " будевичка" , до отеля автобус 170. Ходит очень часто. Да, не большой минус, возвращались в отель в темноте и проблематично его увидеть из автобуса. Нужно внимательно смотреть, слушать остановку. Отель в 100 метрах от остановки автобуса. На каждой остановке расписание, очень точное. За такой бюджет ОЧЕНЬ даже норм отель. Есть пара фото нашего номера.

Сан узел.

Маленький беспорядок уже от нас.

Добавлено 28.10.16 20:58 (1 775 символов в тексте)