Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

2.3

Только вернулась,хочу всех предупредить НЕ НАДО туда ехать...

Только вернулась,хочу всех предупредить НЕ НАДО туда ехать, это -кошмар и испорченый отдых.

но по- порялку

1.сама Искья: пансионат для престарелых, с жуликоватым местным населением(ну юг и есть юг)

2.район отеля Форио. находится далеко от цивилизации, сам отель давже от центра Фории пешком дойти сложно(улицы узкие без пешеходных дорогм, а шумахеры местные

гоняют будь здоров. И судя по некрлогам на стенах ДТП там случаютсо часто)

3.сам отель: грязные и обшарпаный, кому он там казался милым и т.п.......не знаю, хотелось бы посмотреть на то как они живут дома.

в душевую мне было заходить стремно: все грязно и слизло, полотенца вафельные не менялись(кажется) ни разу, кровати узкие, номер клетушка. Причем мы доплачивали специально за супериор, но по приезде нам дыли вот такую каморку и заявили, что вот ранее супериоры были,а теперь нет, но потом увидела, что супериоры такм есть(очевидно, что их успели продать более чем их было в действительности.Что еще.... бар(это песня) коктейли смешивает кто угодно, кто свободен-тот к звоночку и подбежит, оплата говорят при отъезде, я заартачилась так как увидела , что синьер-немец передо мной оплатил сразу, я спросила мол отчего так, а в ответ : молчание..... при отъезде пытались выставить двойной счет.

Чтобы везти в порт за восемью человеками пригнали минибас на 6 персон.

ДА! не вздумайте трогать ничего в отеле,все покрыто грязью и слизью.

Персонал: улыбчивая и любезная только уборщица, и очень работоспособная: в 7 утра начинает мыть коридоры и поет во всю глотку,а глотки у метсного населения "Павароти отдыхает"

Расположение: ага.....у моря и правда, толкьо вот этим морем не очень-то воспользуешься если ты не Александр Попов. Резкий обрывс камнями, песком и буужниками и темным, грязным песком, узкий пляж, лежащих под не кислым углом за 12 евро на лежаках волной накрывает.

Вид из окна красивый, но вот ночью, там часто, почти у отеля стоит грузовое судно которое иногда жалобно гудит

Кухня: завтрак обычный итальянский, только без яиц.

ужин....ну нормальный-не отравитесь, но и удовольствия не получите.

Если есть вопроссы-отвечу.

Время отдыха конец июня-июль 2009 года

Всем приятного отдыхы

Добавлено 06.07.09 14:01 (2 211 символов в тексте)